Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к знающим за автомобили и рынок
Кто подскажет что в наше время можно взять в бюджете 600-700 тысяч рублей, из б/у иномарок чтобы был упор больше на салон, комплектацию. Ну и желательно понятное дело в обслуживании в пределах разумного.
Toyota Camry, Mazda 6, Honda Accord, Volkswagen Passat
Смотря какой год тебя интересует.
Я в том году в августе купил за 700 тыщ вместо новой санкционной гранты марк 2 1999 года 68 тыщ пробег по японии комплектация REGALIA - салон алькантара с завода

Сергей Шерстюк
Кайфово, но так это же редкость большая.
Игорь Горбачёв

за 600-700 если будешь брать что-то крупное и популярное, ну типа Камри - это будут старые модели с пробегом за 250к, то есть чем проще, тем шанс купить что-то посвежее.
Я даже не знаю что бы посоветовать, ведь кроме бюджета нет даже намека на предпочтение - а упор на салон на комплектацию - зачем эти навороты если там подвеску делать (а это 100%) не понятно что с двиглом и коробкой.
и да рассчитывай на то что после покупки тебе надо минимум еще 200к иметь на текущую обслугу
Опель инсигния в ресте с 1.8 и ручкой, Ниссан Сентра, ВВ Джетта иные либо стары, либо ушатаны совсем, прочие меньше классом
В обслуживании в пределах разумного - это Вам никто ответственный гарантию сейчас не даст. Вот только очередной (турецкий) канал поставок пересох...
Салон и комплектация - это точно не Китай (в эту цену) и не наши, хотя, вот, Hoover Н5 с бензином 2,4 и МКПП - это легендарный Mitsu. L200 в неплохом китайском исполнени.
Если седаны, то я бы шведов смотрел, т.к. они надёжные, из превосходного металла сделаны, и по ним нормальных альтернативых (китайских) з/ч, а также, разборок много.
Мне Toyota нравится. Если комфорт то Camry, если практичность и надёжность, то Cоrolla.
Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер. К лагерю ночью повадился ходить и там сует руку в палатку и говорит: "Водички попить!" А если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь — пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку. Полез, значит, и попрошайничает жалостно: "Водички, водички попить…" А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его — цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: "А тебе моя водичка зачем нужна?!"