Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос о выборе авто

Почему при выборе авто,многие люди опираются на имидж,а не на практичность и безопасность?
это не ко мне, я выбирал : малый расход топлива не в ущерб динамики машины, надёжность, безопасность
Александр Строгонов
Лучший ответ
Вольно имидж и безопасность..форт эксплоэр имидж и безопасность..это мои авто
Денис Литвинко
Федосов Владимир форт? давно иак не смеялся над лгунами
а мало в категории вопросов о музъке ? Тормозов нет ,но надо музон в 1000 непонатно каких Ватт
"а не на практичность и безопасность?" - Эт про ульяновскую продукцию сан/тех изделий)?
Евгений Беспалый а разве УАЗ еще выпускают?Как-то где-то читал,вроде писали,что дела там не очень...
Сергей Балакин эпичное фото на века....вошло в анналы истории
Да на одежку, "шоб не хужее чем у людей было", даже маленькому начальнику не прилично было ездить на первом Логане, изворачиваясь он покупал Лачетти или Джетту
вот поэтому и вбираю тоиоту. ломается реже и запчаст недорого. а в матизе докуя всего менять и гниет
Неизвестно Неизвестно А недавно только матиз восхвалял так, что даже камри на его фоне казалась хламом))
Потому что практичность и безопасность им не по карману. А на хромированные молдинги и прочую замануху денег хватает
Nazim Mursalimov
Безопасность штука относительная, если тебя "поцелует" мамкин гонщик на скорости +200км/ч, то шансов выжить крайне мало...

А вот о практичности отдельный разговор, каждую весну батя вытаскивает рыбаков, которые на своих недожипах едут рыбачить, думают что купили "внедорожник" заезжают в лужу, садятся и идут до ближайших домов за помощью.

Вот этого не понимаю, нафиг брать большой авто, а-ля с полным приводом, ездить на нём по городу, что бы весной пару раз съездить на рыбалку. Проходимости нет, так ещё и по городу жрёт топляк и вечная проблема с парковками, а потом муфта выходит из чата и катаются на моноприводе...
"Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся." Понт дороже денег, короче. Недалеко мы от обезьян ушли.
Tehron Buriev
Просто люди хотят выглядеть богато и получить авторитет, а безопасность и скорость их не волнует