Выбор автомобиля или мотоцикла

представим: у вас неограниченные финансы. надо купить 1 машину на всякие житейские нужды. Какая это была бы машина?

я бы купил порш панамера
Denj Noskov
Hyundai Sonata.
Александр Соломонов
Лучший ответ
Никакая, мне машина не нужна, да и прав нет. А "на всякие житейские нужды" я и сейчас обычно пользуюсь такси, или дети помогают.
А уж с "неограниченными финансами" - такси будут дежурить у дома )).
Максим Кислов
Ram 3500
Юра Ким
Наверное все тоже что и есть ,неограниченнъе финансовъе возможности буду использовать для других целей
Форд Эконолайн Е350. Он куда более универсален...
Купил бы я остров и яхту с катером
Андрей Куликов
в детство впал?
при неограниченных финансах житейские нужды обеспечиваются совершенно иначе и совсем не покупкой какого либо автомобиля
0 логики.
Если чисто на житейские нужды - УАЗ Патриот.
Машина всепролазная, ломается редко, да и если ломается - лечится отверткой и матом.
Не, ну можно и Ламборджини Дьябло, но по нашим дорогам она все равно через пару дней превратится в УАЗ Патриот. )))
Павел Жильцов
хамви в военном исполнении
Тойота Land Cruiser Prado 150
Дизель
Максим Шадрин
Гаяз Габитов Долго тебе придется х.й сосать,что бы такую машину купить))) Ржунемогу ну ты дебил)))
На всякие это по-любому универсал или фургон, привод естественно полный, ДВС естественно дизель.
Обычно те, у кого неограниченно по средствам- покупают несколько автомобилей под каждая под конкретные нужды . А не универсальную .
Откуда житейские нужды при неограниченном финансировании?
Неограниченное финансирование предусматривает жизнь по интересам
Вадим Баловнев
УАЗ Патриот.
На житейские?? Додж рам!
Серега ...
От нее генератор стоит ка жига на ходу... не, одно дело купить и совсем иное владеть и оплачивать текущие ремонты... больше 50 т.р у меня на это нет (бензин и прочие регулярные траты не считаем), а в этот размер впишутся все от Логана до Креты, но не более
Максим Борисюк
Всё просто. Считаешь складки на затылке.
Одна складка - Камри.
Две складки - Ленд Крузер Прадо
Три складки - Трехсотый Ленд Крузер или аналогичный Лексус
Неограниченные средства и 1 машина, такого не бывает. Даже в Японии где проблемы с местом для парковки и то умудряются иметь по несколько машин.
Вольво кросс кантри 90
аурус
сузуки джмни 2008-2012
И что с ней делать? Любоваться?
Ездить на ней практически невозможно
Юрий Мастихин
езжу на такси
Hanku Nakagawa
Если финансы неограниченные? Хм! То нахрен мне вааще машина, к тому же всего одна? Я бы от дома проложил своё метро. ))
Раптор
Рам
Хайликс
что нибудь такое.
житейские нужды оставлю своим холопам
а себе куплю типа спортивного авто
чтобы погонять вволю
послушать рёв мотора
как звериный рык тигра в джунглях
Павел Лабода
Я бы взяла бы УАЗ патриот. Сделала бы внутри отделку под Мерседес, поставила бы тракторные колеса, ну и напичкала бы новые технологии. Я человек творческий, мне только дай волю и деньги)
Роман Личинин
Владислав Гальперин жаль, что всё ваше творчество сгнило бы, это уазовская беда, которая стала его "фишкой". Если уж говорить о рамных внедорожниках, то лучше взять сузуки джимни. В него вливать средства это более разумное решение. Тем более, что он даже в базе очень хорош, как внешне, так и по салону
Однозначно М5 F90 . Проверенный достаточным временем, надёжный седан. Мерседесы в этом поколении ломучие до боли, ауди не по душе, всякие гигантские машины не практичны для езды за продуктами в супермаркет с парковкой для смартов. Так что данная машина для повседневных нужд за глаза прям. А лично для себя взял бы Shelby 1000 S/C или Huracan Performante/Ford GT
Вован !?!?