Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая «Волга» лучше и почему 24 или 3102?

Хансон балдеет от 24. Но это же Хансон :)))))
3102,более свежая
При СССР это были не сопоставимые по престижу и объёмам выпуска модели !
Если уж "24-я" была символом советского успеха , то "31-я" - вообще официально частным лицам не продавалась - это был персональный авто высокопоставленных гос.чиновников и партийного руководства.(ещё в начале 90-х Б/У "31-е" из гаражей министерств и ведомств продавались с аукционов(!) по "заоблачным ценам !))
Даже "иномарку" в СССР было проще купить !
Помню , какой "крутой" тогда казалась советская наркомафия , забивавшая стрелки на недоступных простым смертным гражданам "31-х Волгах" в фильме «Следствие ведут ЗнаТоКи. Мафия» (1989 г.)))

только столбы на Садовом знают правду)))
если брать именно заводские комплектации, то 3102
ну 24 мне больше нравится, да ещё если салон велюр, то вообще сказка.
З102,ну вы на 24-ку внутри посмотрите,на её приборную панель и обилие неприкрытого металла...
Обе жуткие.
Как немцы говорят по сей день " ну почему вы -русские, смогли человека запустить в космос, постоянно спутники запускали, а машину легковую вам не сделать никак?".
Ранние практически идентичны. Единсвенное, передние дисковые тормоза и на некоторых форкамерный мотор.
Обе отстой на настоящее время
обе хороши. но на старой волге закипите в первой пробке летом
Без разницы, они все одинаковы, единственный плюс последних волг - это передняя подвеска бесшкворневая на шаровых опорах.