Выбор автомобиля или мотоцикла

Ауди ил БМВ - что лучше для первой машины? Только из этих двух.

У БМВ задний привод (кроме джипов и отдельных моделей) - хреново для первой машины. особенно зимой.
Я за ауди.
Владимир Чекашкин
Лучший ответ
Не так ставиш вопрос. Ремонт\кузова\ какой авто обойдётся дешевле
Мне бмв больше по душе. Но я не утверждаю что она лучше ауди.
Сам зимой между старой сигарой выбирал и купешкой е30)
Vladik Lee
Только БМВ!!!
учится на машине у каторой задний привод тебе будет на много сложнее ..бмв конечно луче, но она для боле опытных водитилей, бери ауди для начала - это сама то)
чтоб почуствовать разницу бери две, не пожалееш!!!)
один фиг :) и так и так хорошо :)
если опыта в вождении нет то то что дешевле!
Александр Буденков Опыт есть, просто своей машины нет пока..(
Я за Ауди-передний или полный привод как никак
Алмас Т
я думаб что BMW,все-таки германия, хотя и Audi тоже из Германии, но BMW Лучше
Ауди А3 и Ауди А4 (можно с полным приводом) в самый раз, бмв даже с мотором 1.8 нервная машина будет+задний привод
Ссс Ссс
ауди
Angel Smerti
если ауди то А6 хорошая обтекаемость суперская панель но есть два минуса это ходовая производителе делают её из облегченого метала а для наших дорог это катастрофа и малый минус это магнитофон штатный он сделан под касеты но его можно заменить
а БМВ всегда стояло на первом месте если сравнивать с ауди ну БМВ это чистый немец который конкурирует только с мерседосом лу
M*
Malisch ***
ауди
Для женщины лучше Ауди, особенно если опыта вождения немного. Ауди не хуже БМВ, просто другая.
Ahmed Hotamov
Ауди лучше!
Все очень просто !
смотря какой модели,
Смотря какая модель и год