Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше приобрести? Наш или иномарку? У каго какое мнение?

Роман
Однозначно японского производителя и желательно японской сборки- это для "себя" и если деньги позволяют! Если "рабочую лошадку", которую прийдется гонять "и в хвост, и в гриву" да еще когда с деньжатами туго- вопрос интересный! В этом случае нужно подходить с практической стороны: соотношение цена-надежность, брэнд, налоги, отзывы, обслуживание! Нынче много заманчивых предложений на фоне спада продаж. Если опыта мало - в интернете море информации! Главное, что в приоритете у тебя? ..и не забывай, что спешка нужна при ловле....:)
Женя Маркин
Лучший ответ
Если Вы начинающий, то берите подержанную иномарку с автоматической коробкой передач и гидроусилителем руля. Учитесь ездить именно на такой машине.
Антон Кноль
Канеш нашу, на иномарке деффченок сразу начнёш катать.. . можеш заснуть за рулём, а в нашей ..надо умудриться ..
если вопрос стоит именно так - то однозначно иномарку....
русскую. конечно, ты что, не патриот? .
от всяких говеных импортных тачек держись подальше, а то так недолго и пидорасом стать. . ты мужЫГ или кто? купи жигуль, настоящая мужская машина!
Езжу на НЕнашей.. . Доволен )))
Конечно, иномарку. Лучше японскую, никаких забот!
у меня только японки! и меняю их только потому-что хочется разнообразия! и именно японской сборки!
Юрий ************
иномарку!!!! 25 лет запорожец прослужил, я еще 25 - его!!!
смотря где живешь
K-
Killua - Kun
Лучше иномарку!
Абылай Хан
иномарку мицубиси лансер
мое мнение лучше поддержанную иномарку, чем нашу новую
все таки иномарку лучше. . безопаснее)
Стремный вопрос.... Если деньги есть, надо наверно штук 5 жигулей взять, чтоб весело жить было.... А если нет, то иномарку, ездить и ни о чем кроме бренного существования не думать....