Выбор автомобиля или мотоцикла

Cherry Omoda лучше чем Рено Каптюр?

А кто его знает… Лет через 5 узнаем . Машина как и бренд несколько месяцев в россии. А рено десятилетия
Валера Мазаев
Лучший ответ
Разные авто,абсолютно.Там из общего только форма колес и рулевого колеса.
_Isa_ Юнусов
У Рено дизельные двигатели неубиваемые и экономичные. а что у китайца? жрущий при полном приводе бензин, который ещё и не тянет, и поэтому ехать толком не будет?
если нет выбора, то нет смысла спрашивать
Как их сравнивать? Омода обычный хетч с передним приводом, а каптюр все же внедорожник. По внешнему виду, интерьеру и удовольствия от вождения китаец на две головы выше каптюра.
Юра Петров Эм,у омода же и полный привод есть
Данияр Мустафаев Каптюр внедорожник ВУАААХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАА
Сравнивать Cherry Omoda и Renault Captur может быть неточно, так как это автомобили разных классов и ценовых категорий.

Cherry Omoda - это китайский городской кроссовер класса B с бюджетной ценой и базовым набором опций. В то время как Renault Captur - это более дорогой кроссовер европейского производства, также класса B, но с более высоким качеством сборки, богатой комплектацией и современными технологиями.

Если вы ищете недорогой автомобиль, тогда можете обратить внимание на Cherry Omoda. Однако, если вам важны качество, комфорт и современные технологии, то Renault Captur был бы более предпочтительным вариантом. В любом случае, рекомендуется провести тест-драйв обоих автомобилей и сравнить их для того, чтобы сделать окончательный выбор.
Андрей Кречинский написано много и всё ни о чём
Cherry Omoda и Renault Captur разные автомобили с разными характеристиками и возможностями. Чтобы определить, какой из них лучше подходит для вас, рекомендуется проанализировать их технические характеристики, протестировать автомобили на дороге и узнать отзывы от других владельцев. Также я консультирую на сайте www.liveexpert.ru
Данияр Мустафаев так же XYЁВО консультируешь на сайте?/
какие они разные баля? они одного класса
хз не играл
Юрий Юрьев