Я купил питбайк но достаю до земли на носочках и он тяжелый как мне научится кататься на нем 1ый раз.
Очень хочу научится но он весит 126килограм когда я 56
И он довольно высокий для меня и я не умею переключать передачи а менять питбайк уже поздно
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите как научится кататься на большом питбайке
Начни с восмёрок
Питбайк на 126 кг? Мож у него ещё и колёса 21/18? Так я тебя расстрою, это ни разу не питбайк.
Тяжелый случай!???
Вот несколько советов, которые помогут вам освоить катание на питбайке:
1. Начните осваиваться на пустом и открытом пространстве, где нет машин и других опасных препятствий. Это поможет вам избежать возможных аварий.
2. Настройтесь на позитивный настрой и не бойтесь ошибаться. Важно помнить, что процесс обучения требует времени и терпения.
3. Если ваш питбайк довольно высокий для вас, можете попробовать снизить его высоту, добавив более низкие задние пружины или установив более низкий задний амортизатор.
4. При работе с тяжелым питбайком, который весит больше вас, помните о правильной технике подъема и опускания его с подставок или стойки.
5. Для освоения переключения передач попробуйте практиковаться на безопасной и пустой дороге или поляне. Придерживайтесь указаний в руководстве пользователя или обратитесь к специалисту, чтобы получить советы.
6. Не забывайте использовать защитное снаряжение, такое как шлем, перчатки, наколенники и налокотники, чтобы обеспечить свою безопасность во время катания.
7. Если у вас возникают трудности или вы не чувствуете себя комфортно, не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам. Они смогут дать объективные рекомендации и дополнительные уроки.
Помните, что безопасность всегда должна быть в приоритете, поэтому не пытайтесь превысить свои возможности или вовлекаться в опасные ситуации. Удачи в освоении катания на питбайке!
занись ево
Ну на велосипеде сначала научись кататься
потренеруйся с кем т