Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить дизельный автомобиль, какой посоветуете?

Многие советуют именно дизельный авто. Как считаете, лучше дизельный или безиновый?
Саша Бурый
Саша Бурый
99
Я много лет только на дизелях езжу, но б/у не советую брать, не знаешь как его эксплуатировали, зачастую даже двигатель глушат сразу как приехали, мало у кого турботаймер стоит. Лучшие в мире легковые дизели у французов, пежо вне конкуренции.
Ездить на дизеле намного приятнее, чем на зажигалке, но дОрого. Горючее сильно подорожало, а расход примерно тот же, что и на бензиновом.
Ильгиз Ялалетдинов
Ильгиз Ялалетдинов
26 292
Лучший ответ
лучше - дизеь !
но соляра дорогая.
Stanislav Volodchenkov
Stanislav Volodchenkov
83 574
Бери красный
Камаз!?
Ты цену видела на солярку?
Арман Туктаев
Арман Туктаев
89 988
Урал.
Мерседес 200d 1979 года
Broken Broken у него денег на такой не хватит
Все от Рено...Меган 3, 4, Лагуна 2, 3, Талисман, Клио... Пежо 408, 508, Ситроен с4
Дмитрий Перов
Дмитрий Перов
62 414
Камаз уже был. Потому Вольво ВНЛ)
камаз
Игорь Акчурин
Игорь Акчурин
35 576
Легковой автомобиль с дизелем на данный момент стал невыгоден по сравнению с бензиновым в эксплуатации.
Виктор Резанов
Виктор Резанов
30 024
Бери КАМАЗ
Нет ни лучше,считается что расход топлива меньше, но дизель требует качественной чистой солярки, чтобы не наносить вреда двигателю и топливной аппаратуре, вот только где её взять.
Sairons Panov
Sairons Panov
12 146
Ильгиз Ялалетдинов В России лучшее в мире дизельное топливо по качеству. Ты в каком веке живешь?
Сергей Крюков Насчёт соляры не свисти.Я сам на дизелях езжу.Соляру можно и по 30-ке купить чеченский самогон с рук а можно и на проверенных заправках брать .
Не бери дизель.Я сам на дизелях езжу и они требуют внимания и уход тогда служат долго и упорно ,тебя переживут и детям достанутся а без внимания капец,раззоришься на ремонте топливной.
дизель,то без турбины и выше правильно написали..старый дизель геморрой.. если не 6-12 горшков.
мохаве или туарег новый что по душе больше)
Вин Дизельный
Вот свежий рейтинг нашел . Но действительно сейчас дорого на дизеле ездить и согласен с КГН (выше ответ), что лучше сразу новую брать
Oleksandr Shynkar'ov
Oleksandr Shynkar'ov
157
Всё зависит от вашего бюджет. Если он позволяет, то конечно лучше взять авто с современным бензиновым мотором, например премиальный китайский внедорожник Exeed vx.