Выбор автомобиля или мотоцикла
удобно ли ездить с правым рулем??
хочу себе взять тойоту chaser, как помогут дополнительные зеркала??
То же самое, что целоваться, слева удобней или справа? Без разницы, лишь бы подруга нравилась. Доп зеркала абсолютно не нужны и этих хватит. При обгоне близко не пристраивайся к обгоняемой, на пол корпуса высовываешься, если никого - обгоняешь, если есть, успеешь в ряд встать.
Если уж у Меня Жена за 2 часа езды привыкла, то проблем ваще не вижу! Чейзер, Классная тачка! Доп зеркала нужны, а лучше камеру влупить, 100 доллеров всё удовольствие с монитором. Москва.
Виктор Тен
камера в сумерках не катит, лучше зеркала.
Вот точно так же как и с левым. Ну ничем не хуже! Профессионал должен удобно чувствовать себя с обоих сторон авто.
Мудрое решение при ограниченных финансах!
Нормально и полосы не путаю, раньше посажыр за штурмана был при обгоне, а теперь поставил адаптер для обгона и вообще никаких проблем.
мне удобно. . не нужны вам зеркала дополнительные.. . чайзер хорошая машинка у меня марк они в одном классе, берите не пожалеете, я вот нарадоваться не могу- япошки это качество! пусть владельцы автопрома гавкают, это от зависти и не достатка мозгов, принять то что и так очевидно! я никаких неудобств не испытываю.
Все Приморье ездит, большая часть Дальнего Востока. Все довольны. У меня слева жена за штурмана сидит :)
нормально, дело привычки. , а зеркала полезный дивайс
Обычно
третья такая я кайфую, никаких дополнительных зеркал
Удобно вполне, даже без дополнительных зеркал :-)))
Я на праворульной Селике гоняю - всё замечательно :-)))
Единственное небольшое неудобство - это обгон фур на загородных трассах.
А по городу вообще без разницы - что левый руль, что правый :-)))
Тем более на Тойоте :-)))
нормально
+1 чайзеровод это очень гуд
зеркала по трассе удобно
+1 чайзеровод это очень гуд
зеркала по трассе удобно
За 10 минут привыкаешь. Зато водителю входить и выходить удобно. - никто кроме пешеходов не мешает!
ну смотря кому как нравиться, если ты ездишь с левым рулем а потом на правый пересел конечно не удобно будет первое время, а потом ниче привыкаешь. да вот только при обгоне трудновато будет!
зеркала хорошо... а вот правый руль мне не нравиться... на наших дорогах лучше левый... удобнее при обгоне...