Выбор автомобиля или мотоцикла
парадокс: Крайслер -банкрот. А производитель ведер марки ВАЗ все еще нет. Ведь вы дорогие мои россияне это покупаете...
Крайслер сделали банкротом, что б его купить за копейки, а потом навариться на нем. Для этого и делают кризисы.
Парадокса нет.
Крайслер конечно лучше чем ВАЗ но его машины никто не покупает почему-то )
ВАЗ - машина для народа Замечу - для бедного народа У бедных денег на покупку дешевых машин хватает
А дорогой Крайслер для богатых не по карману. Потому что не лучший.
Вот в кризис это и проявилось.
если ВАЗ подвести под банкротство, то правительство пошлины на иномарки и вовсе как в Китае сделает
Ай, как мы любим чужие денежки считать? И откуда такая привычка? Уж не из России ли? Зависть-матушка изжогу вызывает? Да какая разница нормальному человеку на какой машине (дорогой или дешевой) мимо проезжают и сколько в нее вкладывают?
Какой же в этом парадокс? ! Крайслер делает "чемоданы" и "баржи" с нехилым расходом топлива, которые кроме как в матьих штатах никому нахрен не нужны (ну может в нашей столице любители найдутся и то - вряд-ли) . А сейчас - в условиях кризиса - и подавно. Вся Европа пересаживается на мало- и микро-литражки. И даже в германии поднялся спрос на "Лады" !!!
Я так понимаю вы "вёдра" не покупаете. Новое ВАЗовское руководство из "Русоборонэкспорта" - тоже не на вёдрах катается. Они сразу купили для себя 20 шт. Toyota Land Cruiser 100, угробив на это 1 млн $!!! Но это мелочь.
И действительно странно : почему это москальское руководство до сих пор не разорило наш завод? ТАКОГО наглого и масштабного воровства и взяточничества ВАЗ ещё не видел!! ! И ТАКИХ окладов в совете директоров и у всякого рода Вицепрезидентов (коих более 20 чел) - тоже не мог себе представить! Первый директор-москаль В. В. Артяков за 1.5 года украл 1.5 МЛРД. рублей (это 2.7 млн. руб в день или 340 тыс. руб в час при 8-ми часовом режиме работы)!! ! После чего его назначили губернатором (Вам же известно кто у нас назначает губернаторов? ) Самарской области (вот уж где он сможет развернуться по полной)!! !
Интересно какие авто Вы не считаете "вёдрами" за 200-300 т. руб, которые может себе позволит абсолютное большинство наших соотечественников, а не только обитатели нашей чудо-столицы? Может KIA, Chevrolet (он же Daewoo) или вообще - "китайцев"?
А из-за чего всё началось???? Обьясняю. Умом Россию не понять. Вот Срайслер продал линию по производству Себринга ГАЗу, мол типа наварили с этого. Ага, щаз.... Вышла Волга Сайбер с более интересными ( на мой взгляд ) фарами и решёткой радиатора.... и Крайслер вместо того, что бы двигаться вперёд и работать задумались: " Как эти русские из старой американской машины сделать новую, но русскую. " Потом посчитали, сколько прибыли могла бы им ещё принести эта линия денег, а потом.... подумали, что этот сербинг мог бы быть антикризисной моделью. Пока думали и потылицу чесали-стали банкротами, а ВАЗ-понял, что им так и так ничего не светит большего, чем популярность на родине, клепал и Клепает, как Вы выразились ВЁДРА
Мне кажется... все дело в ментальностИ!.. славяН!.. Такие Мы Люди.... что Бы Ящик водки продать а ПОтом пропить финансы)