Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы выбираете и почему, все минусы и плюсы - Автоматика или механика?

Механика. Меньше хлопот с ремонтом. А т. к. живу на севере и люблю ездить в лес, то механика незаменимая вещь. Если уж застрял, то на механике можно в раскачку машинку пустить и самому выкарабкаться. На автомате такое не получится. Опять же если сломается что - на буксир и вперед. А для автомата эвакуатор в лесу сложно найти
Алмас Токтанов
Лучший ответ
Механика - люблю двумя ногами управлять)
Саша Служаев
автомат для спокоинои городскои езды.
механика все остальное, плюс для тех кто любит агресивныи, спортивныи стиль езды. ну и зимои лучше
если коротко акпп удобно в пробках
механика на трассе
а так кто к чему привык!
я за автомат надоела механика вон берите джип 3 или 4 литра автомат по кайфу будет в разгоне )))
Автомат - проще в уравлении
Gevorg *******
Вечный вопрос! Для меня ответ однозначен - МЕХАНИКА! Люблю получать удовольствие от управления автомобилем, да и контроль над машиной на автомате не получиться. Такие аттракционы как торможение двигателем и выход в раскачку на автомате невозможны в принципе. А вообще на вкус и цвет.. . :-)
у меня автомат, удобно, но.... лучше все таки механика, безопаснее на самом деле
механика надёжнее, на автомате плохо зимой и на бездорожье, на мех. можно сделать гараздо больше в плане управления, чем на авт.
механика надежнее
Я люблю машины с механической коробкой передач :-)
Люблю сама переключать скорости, а не доверять это автомату :-)

Машина с механической коробкой надёжнее, динамичнее и более универсальна - можно по грязи и сугробам поездить без проблем, не боясь нигде застрять надолго :-)))
Ну и при обгонах механика - это незаменимая вещь, гораздо удобнее автомата :-)
На автомате ездить не очень интересно и скучно, на мой взгляд.
Хотя, кому как - вкусы у всех разные :-)))
Механика резвее, меньше требует топлива, а автомат удобнее. И еще, если тачанка сломалась то автомат можно протащить только 50 км.
Берик Байдырахман на самом деле 80 км, при скорости 30 км/час