Выбор автомобиля или мотоцикла

А что на литровом двигателе правда нереально ездить?

Думаю купить машинку с литровым двигателем (1000 см.) может у кого есть такие скажите на них нормально ездить или....
Anatoliy Isaev
Почитал ответы. Основная масса Балаболы! У меня Таврия, двигатель 1,1,по городу дрючу всех жигулистов, даже инжекторных. И иномарки до 2х литров. За городом конечно другое дело им есть где раскрутиться, но свои 145 она идёт. Зато расход от 4до6 литров. А тыпыркаться на 5литровом джипе по городу в пробках и на светофорах, помоему всё равно что засовывать купюры в жопу!
Ми
Мишутка
Лучший ответ
На "Оке" даже меньше)))) По городу-вполне сойдет
Ismoil Mamurov
Можно.. . да что такое объем? вон, на авто. ру выставлен смарт 0,6 л.. . с чип тюнингом brabus пишут, что дает 75 лошадей.... этож бешенная табуретка! Объем позволяет быстрее разгоняться.... а если в "пятнашки" играть не планируете, да сама машинка будет небольшая - то вполне может быть))
El'dar Ibragimov
сплошная экономия.. . в принципе.
Valerii Delibaltov
ни разу не пробовала!! ! спасибо за вопрос, самой интересно стало)
Сергей Ларин
ездить то будите вопрос как.... так будете попердывать у всех в хвосте, будите жать на педальку а она еле ехать будет.. . мощи не будет хватать.... это малолитражка вероятно, если вам так покататься до магазина и обратно, то сойдёт, а на трассе или когда надо будет газонуть порезвее.... вы в полной жоп.... е....
прямо на двигателе нереально. но если он установлен на мотоцикле. . держись за шляпу!
Дарт Гуадэар
И меньше есть моторы. Если речь о МАТИЗЕ бест то это вапще клёвый машин.
Олег Печёрин
Нормально, нормально. Езьдиют они вроде. Конечно на дороге себя особо не покажешь)))) Но ехать в потоке можно. Ну а если веришь слухам и думаешь что езьдить на них не получится, то возьми додж вайпер к примеру там обьём 8 литров (8000 кубиков! ) Вот на таких езьдить можно....
Rashid Rashid
Зато какая экономия на бензине!! !
Смотря для каких целей авто... с работы - на работу - так по пробкам вам все равно не разогнаться особо))
Ну от дома до гаража доехать сойдет.
Да что тут говорить если 0,6 литра на джипе стоит :) Паджеро Мини,
ползать если только)) ) если еще кондей ГУР и АКПП, думаю придется ее подталкивать с места)) )

а в принципе маленький моторесурс) ) зато маленький расход топлива
Расим Saidov
у АВЕО двиг 1,2, у одного из фольцвагенов 1,1 есть.. прекрасно пердвигаться по любой местности... вопрос, для чего нужен объем? предвигаться или оч быстро ездить.... судите сами.... конечно круче четырехлитровый крузак с расходом литров 20....ток на него и работать....
неее маловато лучше брать 1,4(на мой взгляд)
Андрей Клочко
Реально ездить можно и на самокате.
Макс *****
Можно, но осторожно.
Павел А
У МАТИЗА и ОКИ и того меньше, но ездят и довольно неплохо. Экономичность довольно высока!
Всё зависит от Вашего стиля вождения, и от того, куда Вы планируете ездить на автомобиле. Если по городу, то даже очень нормально, а если по трассе, то тяжко будет, фуры не обгоните даже.
не читал другие ответы
но у меня ниссан микра (старая)
прет не знаею лучше мерика=)))
Экономия топлива достигается уменьшением веса средства передвижения, объем двигателя тут не при чем.
это почти как на самокате... каждый камешек под собой чувствуешь, и шума изоляции не какой абсолютно. А вообще для езды по городу по хорошим дорогам вариант нормальный)))