Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем завистники из Мерсоф и БМВ поливают наши ВАЗы?
мошт они их поливают, чтобы те подросли чуток?:))
мы как-то сверху посматриваем на эти споры, нам-то все и так ясно - лучше бы ВАЗы молча ездили, не задирались... либеральней бы к ним относились. Дело ведь не в том у кого сколько денег, а в том, кто как себя ведет, так вот ВАЗы как та Моська лают на слона...
Открываю страшную тайну. Больше всех на темы "ВАЗ ..овно, эномарко эта ВАу" подпрыгивают владельцы либо бюджеток либо остатков былой роскоши, находящихся или приближающихся к тому состоянию, что гордо именуют "инопомой".
я думаю что как раз мерсам и бмв им и дела нет до вазов. а вот те что пониже (во все горло)
те кто поливает, вовсе не из мерсов и бмв, а из таких же вазов или с тротуара...
я лично - только после трёх трупов в нашей помойной 14-й! жечь их всех нах! не машина, а капсула смерти!
не надо только говорить, что в любой можно разбиться, знаю! но не при таких обстоятельствах как в ведре!
Ваши Вазы-наши вазы, всё твоё моё и наоборот
Schweinsteiger ™
Привет) Все вокруг колхозное все вокруг мое)
А ничего, что у Ауди 80 или 100, которая старше меня года на 2, уже в 86 году ездила с АКПП ..
Старая праворукая Тойоата, еще старше, с подушками безопасности, которые с работали после дтп ...
Наш ВАЗ, ничего этого и в помине нет... .
конкуренция, вот мотив злопыхателей
всячески принижают наш автопром и даже пытаются замарать тот факт что первое авто на двигателе внешнего сгорания было создано в России и отсюда берёт истоки наш автопром
если кто не понял то я про Емелю на печи
"завистники" не поливают вазы - владельцам вазов завидовать невозможно.. . (знаю т. к. когда-то ваз был и у меня)
нук потому что завидуют
а у меня обрусевшая! я значок ваз прилеплю и не отличите
а убогого и больного всегда обидеть легче. может в этом причина....
завидуют! ! что не перевелись богатыри на земле Русской!!