Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько в среднем стоит нормальная подержанная иномарка?
И какую посоветуете?
Согласна с Васей Кубиковым: Лучше купить какую-нибудь Тойоту 2000 года, чем нашу 5-ку 2009. Вообще наши машины - это паззлы:)
Так смотря какой модели, года выпуска, пробега, в каком кузове !
1-1.2 млн. . посмотри что ли на ..овнофорд. В миру известен как Ягуар Икса. За эти деньги будет абсолютно живой, с полным приводом и хоть как то вменяемой комплектацией. Ну и никакого пластмассового дерева и кожи молодого дермантина - онли натур продукт. Картину портят кнопочки от Форда, да тупая ипонская коробка, но дама вряд ли сие заметит. Зато в обмен и рулится хорошо, и марка именитая, да и сама машина вполне даже ничего, даже не смотря на то что Форд :))
Прежде чем что то спрашивать, стоило бы бюджет озвучить. Не находишь?
Самые лучшие - японские и немецкие.
Потом - корейские.
Потом все остальные.
Потом Российские.
ИМХО.
На любые деньги можно купить - сколько есть.
Я советую при недостатке денег жертвовать годом выпуска, а не маркой авто!
Потом - корейские.
Потом все остальные.
Потом Российские.
ИМХО.
от 8000 до 20000 $
Нормальных не бывает, начинает сыпаться и продают.
320-400 тыс руб
можно посмотреть по модлеям и маркам здесь www.drom.ru
Mitsubishi Lancer
Toyota Corolla
Mitsubishi Lancer
Toyota Corolla
в среднем получается где-то миллионов 5 рублей!
посмотри в газетах
Примерно 25000$$$$
Сформулируете вопрос поконкретней