Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл лучше?Suzuki gsx750 или honda cb750???
suzuki
Хонда! Хонда имеет много техцентров в РФ! И по качеству она в первых рядях среди мировых производителей авто и мототехники.
Вот спросил !
Оба брэнда с мировым именем. Это не Мерседес с Амулетом сравнивать.. .
Выбирай тот, у которого, действительно, сервисов больше в твоем городе.
А убиться и на том, и на другом можно на отличненько.
естественно хонда
Honda
хонда
Сколько людей - столько и мнений! ! Не лешче ли спросить у реальных специалистов и у тех, кто уже приобрёл мотоциклы таких моделей??
Honda наверное!!!! Хотя, кто его знает!!!! Каму какой больше по душе!!!!
я в этом деле не чего не понимаю ...сори ((((((((
honda cb750
конечно honda!
конечно хонда
мне хонда больше нра)))))))))))))))))))))))))
Конечно ХОНДА!
Хонда
HONDA, лучше!)
Жёстко . GSXR самый лёгкий и самый дерзкий в своём кллассе. Многие просто боятся его . Хонда Ямаха прошли ряд модернизаций. Поверь GSXR не ДЛЯ ГОРОДА . Сперва ты с ним справляешся но когда привыкнишь ОН тебе полажет что с ним шутить нельзя . ЕГО ещё называют ПРОВАКАТОР .Меня били талпой . можно сказать убивали. но я успевал соабражать и адреналина небыло . На нём.... я только подхожу я знаю чтото будет . Я сперва начал мечтать о 1000 может1300 потом когда сравнил ...всё в ЖОПЕ . Больший объём после 200 начинает говарить .Сядешь на GSXR ВСПОМНИШЬМЕНЯ .Другого я не хочу .Да чуть не забыл он очень надёжен я проезжаю за сезон до 12000км .Сани ремонтируют зимой . Скоро размещу видео которое я снимал с бензобака своего ДРУГА .Все кто смотрел назвали ПРИДУРОК. На своём брал 270.