Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте,пожалуйста,неглупой,красивой женщине красивую малолитражку(кабриолеты не предлагать)

И красивая и не глупая... парадоксы прям какие то.
Такую машину наверное еще не сделали. Спроса видимо не было до этого :)
Роман Шаншин
Лучший ответ
Нисан Микра думаю это будет то что Вам нужно...
Сергей Посохов
кроме гетса ничего на ум не приходит, правда красивым его не назовёшь.
или пежо 206, или более новые выпуски.
Oleg Lokay
Неглупая и красивая женщина прикинет свои финансовые возможности и посмотрит модельный ряд Тоеты, если дороговато, то просмотрит Хундай, Киа и даже не посмотрит в сторону французов и итальянцев. Красота как и доходы понятие индивидуальное, а надежность, эксплуатационные качества общепринятые.
Denis Burkovskiy
автомобиль средство передвижения!
мини купер
a kak wi smotrite na VW golf maschina istenno dlja nas zhenschin,,,,sama ezdiy na nowenkoi,,, kakaja prelis,,,,
toyota will cypha!!!!Обращают внимание все!!!! Вообще все, и мужики и женщины, мужским авто не назовешь
**
***nurpa ***
смарт очень нравится
Андрей Маркин
Ока!
а если еще и деньги есть, то тоже Ока, толькоот BMW - Миникупер
Алексей Гилёв
Subaru R2 Цена: 287 000 р
Год выпуска: 2004
Цена в рублях: 287 000 р.
Пробег: 1 км.
Объем двигателя: 700 см3
Мощность двигателя: 54 л. с.
Состояние: Идеальное
Матизх бери.... Дёшево, надёжно, ПРОСТОРНО (как бы это странно не звучало) , рулится офигенно, я на нем 2 года ездил... .
А если бабки есть-то сузуки свифт или купер :)
Любимая Ферма
А мне нравится Toyota Auris-красивый и елегантный