Выбор автомобиля или мотоцикла

Subaru Impreza Outback (2.2). Брать или не брать, вот в чём вопрос?!?

Народ подскажите, как эти машинки. Какие проблемы бывают.
Я хочу спокойно передвигаться по городу и поэтому думаю поменять свой
WRX ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), на вот этот
Outback ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Как думаете стоит???
Роман Шилов
Машина супер! правда тесновата. а так с ней нет проблем. говорить разное могут пока сам не попробуешь!
Евгений Емельянов
Лучший ответ
В зависимости от года выпуска, пробега и состояния !
????? ?????
Я живу в Японии, у меня уже вторвя Субару, первую мне разбилм, вторую Стелла новенькой взяла! Не могу пожаловаться! Японцы очень хорошо отзываются о Субару, сборка отличная! Просто Субару не так себя раскручивает на рынке, как та же Тайота! Сейчас много Форэстеров на дорогах! Вообщем, японцам нравиться!
М0
Мади 007
Субару дорог в обслуживании, в запчастях. Маслянное голодание 4 цилиндра. Короче сейчас от них всё больше пытаются избавиться, как от непрактичного автомобиля. И ценики на субары попадали.
Х/з, чувак, я вот себе кроссач присматриваю, у всех свои тараканы в голове. За Outback могу сказать: директор торг. фирмы, офиц. дилера комп. Bombardier до своего Х-5 лет 8 гонял на субе, причем в салоне через 2 года брал новую такого же цвета, все думали, что у него тачка старая, просто выглядит хорошо-во как прикипел к этой модели!
2,2 двиг не стоит брать! Без того тонкие стенки расточили с 2 литрового до 2,2!Очень склонны к перегреву! Лучше 2,5 или 2!Но лучше 2,5 тяга по лучше! А на счет дорого в обслуживание фигня все это я бы сказал средне! Хонда к примеру дороже и сопливей! На субаре подвеска крепкая и выходит из строя редка!
Если 2,2 - то вполне надёжный аппарат, если за ним нормально ухаживали