Выбор автомобиля или мотоцикла

Брать или не брать вот в чем вопрос????

Предлагают 9тку 1990г выпуска машина изготавливалась для экспорта в германию двигатель объемом 1.5 эксплуатировалась в россии с 95г смотрел мастер кузов не гнилой состояние на 5+ предлагют цену 70000руб. Я на базаре еще не был ни разу и машины у меня некогда еще не было стоит ли брать или нет за такую сумму????
если не гнилая тарантайка, то бери ))
Sanat Sanat
Лучший ответ
После покупки сразу посыпятся проблемы---сцепление надо менять, Стук надо устранять, колодки регулировать, амортизаторы.... и т. д. Просмотри машину на стенде и на эту сумму сбивай цену
Антон V
не брать, щас кризес, они ничего скоро стоить не будут
Такую древню вообще лучше не брать.
19-почти 20 лет машине! Темболее это 9ка! Думай лучше, что может машина которая проработала 20 лет? Если уж так хочеться то сбивай цену до 50-сейчас кризис ведь!
Дорого.
полностью согласен, девятка это ведро с болтами и гайками которое вообразило себя автомобилем, проедь на гольфе-2 в нормальном состоянии и пересядь после этого в девятку в отличном, ощущения в девятке после гольфа будут как будто бы сейчас что нибудь отвалится, тут и сравнивать нечего, гольф-2/джета намного лучше любово таза даже нового.
за 70 рублей слишком дорого, хотя я 8-ку 88года за65 продал, но у меня всяких прибамбасов на ней куча была! (тыщ на 40) 40-50 тыщь-больше не стоит!!!
Сергей Мухин
Очень уж старая, за эти деньги можно на 10 лет новее взять, в нормальном состоянии.
Suqrot Tuliev
90 г. дороговато. За полтос можно.
18-летняя машина, это как 60-летняя женщина, даже после пластической операции.
Не бери, сначала всё обдумай, а потом бери, я бы не советовал! Решение за тобой...
мне кажется это дороговато. Можно подешевле найти. Хотя это надо увидеть саму машину. И еще играет роль в каком городе ты собираешься покупать!
забудь про 9. лучше гольфа2 за эти деньги взять. Будет приятнее передвигаться чем в наших погремушках
Amir Kotiev
да ...но лучше гольф2 )))в разыы
да ну лучше чего нибудь по новее
Xurshid Gulyamov