Выбор автомобиля или мотоцикла
Брать 2115 или нет!!!!Вот в чём вопрос!...после шестёрки
катаюсь на 2115 второй год... проблем основных нет.. так по мелочи расходники... но правда третью гранату меняю... ну это смотря как ездить... прошел 50 тыщ на ней и норм)) ) хорошая машинка
Лучше ВАЗа может быть только япошка
После шестерки любую можно брать. Опыт уже есть.
хозяин барин
По деньгам надо смотреть, у каждого свои возможности и опыт. После тройки пересел на десятку, не сказать, чтоб дюж плохо, но вернуть назад то время, да были бы возможности, я взял бы чего-нибудь импортное...
Брать смело. А если новую - то посмотреть сначала, что предлагают за эту цену еще, в том числе и ВАЗы. Альтернатива Нексии и Гранты-Калины в простой комплектации. А вообще лучше свежую десятку хотя бы, все-таки они лучше.
бери 2112 16клапанов цена таже но продать патом легче .
ну после шахи пятнашка иномаркой казаться будет
бери
если Вы фанат логоваза, то даже не задумывайтесь! чего взгляды ломать-то.. .
если не фанат - то вопрос такой не стоит задавать....
Не берите. «Только бледнолицый брат наступает на одни грабли дважды» © из анекдота. Так вот, купите Логан – это «супер ВАЗ» , как говорит мой тесть. Берите даже б/у (если ограничены в финансах. Машина бесконечно надежная, с неубиваемой подвеской и безотказыми приборами. Проверено временем, людьми и таксистами. Можете посмотреть обзоры по бюджетным авто на специальном сайте для такой категории – мидауто. ру (наберите латиницей) – я так понял, ссылку здесь никак не добавить. Пытался – никак.
если штук за 170 то можно и иномарку тогда взять
после 6 нормальный аппарат будет... бери!