А если бы вопрос стоял шестерку или семерку? Ты бы выбрал семерку ?
Короче пятерка от семерки отличается только капотом и тахометром ( у 5 нет) . Все остальное одинаково.
Плюс за пятерку - до сих пор выпускается. Еще один - салон комфортнее. У шохи салон - сарай сараем.
А вообще, классика она классика и есть.
Мне вот задний привод не нравится...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что брать: "пятерку" или "шестерку" и почему? (б/у)
Бери шаху.
Смотря на сколько б/у, я бы не чего не взял, не потому что ВАЗ, а потому что в очень скором времени 92 бензина не будет, переделывать будешь или так выбросишь !
У шестерки крепче кузов и лучше отопитель - хоть и внешне похуже выглядит, но фору пятере даст.
в смысле БМВ или ТАЗик?
Леночка ~~~
Жигули! :)
И то и другое суть Фиат 124. У пятерки меньше проблем с фарами. А шестерка больше смахивает на автораритет, которые сейчас в моде
несколько плюсов пятерки. семерки .четверки перед шахой (слегка усовершенствованной копейкой)
Кресла в пятерке поудобнее (если семерочные поставить .то и с большим ростом поместишись) Торпеда поприятней выглядит. Нет проблем с дополнительной форточкой (на шахе легко выбивается злоумышленником)
Ну, и за Хачика на пятерке в отличии от шахи, не примут...
Леночка ~~~
Спасибо за совет! К сожалению, можно выбрать только один лучший ответ... :-(
Шестерку, класс выше, соответсвенно и все показатели. И чисто по-женски, она симпотичнее.
Бери Москвич 2141 или Святогор, намного лучше намного, и цена такая же!!!
бери шаху, петера не очень надежна, проверено
ты о бмв спрашиваешь?
Baia Bo
а ну тогда бери передок какй нить 8 ку 9ку
Лучше унитаз бери, если ты про ВАЗ) ) А если про Бумер, то смотря сколько у тебя деньгаф, а Б/У просто как минимум дешевле и объезженна уже.
5 тёрку
петёрка мне больше нравитса