Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему б/у майбахи с небольшим пробегом таkие дешёвые?

Много видел по 4-6 миллионов, почему таk дёшево?
Мотор много бензина ест - раззоришься
Х Ххх
Лучший ответ
Их б/у ни кто не покупает. А кто покупает майбах то у него денег на новый хватит
Нет спроса.
Конское обслуживание
Конский налог.
Dima Okrepilov
Очень мало народу может их себе позволить - продать тупо некому, потому что люди богатые не любят брать б/у тачки, вот и скидывают по дешману лишь бы избавиться...
Timur Tajmakin
Так покупай!
Соседи будут завидовать и уважать
Саня Харченко
Да-да, прям копейки:) вот цены в штатах на бу майбахи, а в штатах машины дешевле.

Запчастей нет.
Потому что они нах*й никому не нужны
Янис Лочмелис
Донашивать чей-то рухнувший статус мало кто желание имеет
потому что заменить тормозные колодки стоит 300 000 р.
Потому что эти куски говвна никому не нужны. Их покупают только новые... а имея огромные деньги б\у объедки никто покупать не будет тем более такого класса.
Потому, что представительский класс 10-летней давности потерял свой имидж.
Не поймут коллеги по цеху появление успешного собрата на майбахе старше 3-4 лет. Посчитают-разорился и никто с ним не захочет иметь дела.
Короче, не комильфо))
Тогда истинная цена такого автомобиля не высока. Т. к. он уже не оправдывает своего пантово-статусного предназначения, остаются сугубо технические привилегии, а для простых смертных он слишком дорогой.
Надеюсь-так понятно?
Кто вам сказал что пробег у них небольшой??? Всё скручено и не раз!
Иван Аржаников
из под такси кому оно надо?
Askar Zhaksilik
как и любая статусная вещь, новая стоит дорого, бу - цена падает в разы. для богатых людей не новый майбах - это объедки для нищебродов. это как костюм от Версаче - новый стоит полляма. продается за копейки. так как все. вещь уже не статусная
расход большои и запчасти дорогие с ремонтом и обслугои но никто не берет поэтому дешево ибо никому не надо пруль лучше купить японскии вечный за двести штук
спроса нет...
они выглядят как мерсы, по сути мерсы и есть, только чинить в два раза дороже..
Олег Полещук
Капутен