Выбор автомобиля или мотоцикла
а зачем тиотки покупают мощные машины если ездят все равно со скростью потока?
Затем же, зачем и мобильники за 30 штук, хотя тока звонят по ним и СМСки отправляют )... Миром правят понты )))
потомучто любят все "большие"!
Бояцца што на маленькой Раздавят!!
Во-во!!!! Мне прям муж так и сказал, как станешь теткой, так и куплю БАльшую машину, так что пока езжу на маленькой)) )
А если серьезно, ну ездят они, на таких машинах, со скоростью потока, ну и фиг с ними))) )
Меня больше удивляют тюнинХовые шестерки, которые пытаются, ездить, так, типа он на скайлике мчится (((
Народ, а ЖАБА никого еще не задушила? ВОт имеет тетка возможность купить такую машину, вот и купила. А захочет, вообще в гараж поставит, пыль будет сдувать. КОму какое дело?
Чтобы орать громче, коды поцарапают.... (в большой машине аккустика лучше!).
для того, чтобы с понтом и ревом мотора подъезжать к клубу и снимать девок)) ) и с пробуксовкой отъезжать от клуба...
а мужики для чего такие тачки покупают, чтобы ехать со скоростью потока?
Дмитрий Каратаевский
Мужики на таких тачках со скоростью потока не ездят, они по встречной педаль газа в пол :)
Бакыт Абдыкадыров
Умничка!!!
Егор Галдусов
Когда мы с отцом покупали первый автомобиль в семье(б/у),предыдущий владелец сказал ХОРОШУЮ поговорку"Лучше на 20 минут позже,чем на 20 лет раньше". Просто навеяло.)))))))))
200-300, эт ты мало че то у нас одна на бэхе 650 тюнингованной турбированной ездиет, сотку за 4 с чем то секунды, это ей муж сделал, а зачем?
Хусейн Хусейнзода
может надоела она ему (тиотка) решил избавиться? ))))
Это им дядьки покупают, которым чем больше лошадок тем престижнее))))
Имидж... престиж....
они их не покупают а насасывают
что бы на них говорили "ТЕТКИ"