Выбор автомобиля или мотоцикла
Подружка с автосалона сказала что мужчины с длинными членами не жалеют денег на бензин и покупают мощные машины это так?
Скорее наоборот - мужику с нормальным членом не нужны понты с машиной!
Так вот почему она с этой работы не уходит, хотя и платят мало... как она говорит...
видимо по пакупке авто она так решает, но всё наоборот, с большим членом ходят пешком, что бы ничего не упускать из виду, а на авто проехали дальше искать китаянку))
АААААААААААА! Подруга жжот!! ! Блондинко наверное? Подкинь адресоК автосалона....
Айбат Шаитов
а у тебя много жрёт машина?или купить такую хочешь?
- Ко мне придет девушка, чем же мне ее угостить, чтобы ей со мной
понравилось?
- Да, вот сколько лишних проблем доставляет импотенция.
понравилось?
У вашей подруги просто "стояк" на волосатых. . она на них больше внимания обращает..
Да глуппо это. Я спортивные люблю.
Айбат Шаитов
я тоже!!
А подружка проводит перед покупкой тест-драйв пенисов покупателей? С линейкой бегает у кассы? На язык на вкус не пробует? А то вдруг окажется что баланс диэтаноламидов жирных кислот различные. Если нет, то пусть обязательно возьмёт на заметку и займётся обязательным тестингом, это же архиважно для неё.
Айбат Шаитов
так она там не одна..статистику провели..
Подружка имеет интимную связь со всеми покупателями? Ведь даже сравнила члены тех, кто покупает дешёвые с членами тех, кто берёт дорогие.... Существует мнение что люди маленького роста компенсируют свою карликовость таким образом.. . Но не факт. Мощные хорошие машины берут в первую очередь успешные люди! А члены у них могут быть какие угодно !
Глупость.. . Скорей наоборот
Подружке срочно к сексопатологу! Мощные машины покупают люди, которые могут себе это позволить!
А что, подружка проверяла?... Вряд ли)) Хотя говорят, что большие машины покупают неуверенные в себе мужчины. Кому как удобно...
Айбат Шаитов
ну..не без этого..не говорила бы...
не ето всё байки, я просто не представляю как можно передвигатса на авто с мотором меньше 3 литров на пример 2jz-ge шесть горшков в ряд