Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам калина (спорт)? Флудеров и спамеров не беспокою!

ЩАс поглядел мне понравилась. а вы что думаете с проф. точки зрения.
Как-то довелось с ней погоняться в Минске. По городу она еще старте резвая, но как нужно скорость набирать - прыть остывает. На кольцевой, где-то на 180кмч замерла позади, начал смотреть ее характеристики - 170 максимальная скорость. Думаю машина сгодится только для начального уровня в таких видах как автослалом, где скорости до 60-80 кмч и требуется разгон. Но момент все-равно слабоват - 120. Скорее всего всего место будет последним, если нет других участников на Калине. Это явно гражданское авто. На счет удовольствия от езды ничего не скажу, в Калине не ездил, и после бумера вождение других авто удовольствия уже не составляет, будь то хоть мерс. Ждите, скоро мож опеля выйдут, возьмите лучше опеля

UPD: Сорри, не заметил, что речь про Калину Спорт. Я про обычную калину 1.6. Спорт версия вполне для соревнований по маневрированию подойдет. Нашел даже такую инфу:

"Напомним, пилот фирменной команды АВТОВАЗа «LADA Sport Racing» Сергей Нуждин занял второе место по итогам сезона Гран При RTCC-2007 (Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам) в классе «Туринг Лайт» . В Гран При RTCC-2007 принимали участие автомобили таких автопроизводителей, как Volkswagen, Citroen, Ford и других. Вазовский спортсмен выступал в чемпионате на хэтчбеке LADA KALINA SPORT, оснащенном двигателем 1.6 л, который развивает мощность 145 л. с. "
Сергей Абаев
Лучший ответ
КМК, с приоромотором хорошая такая заготовка под постройку достаточно шустрого переднеприводного ведерка в относительно разумные деньги. Приороблок без особых проблем выдержит форсировку процентов на 30. Торгмашевская коробка не очень дорого стоит. Кони регулируемые на нее тоже инсталлируются с небольшим колхозом. Ну а дальше фантазия ограничивается исключительно кошельком.
Как бы так.
Артем Краснов
Аналогично :) Мне тож понравилась.
Александр Скорищенко там много наворотов)
да ничё так.
Машина замечательная, берите - не прогадаете.
Александр Скорищенко а вы знакомы с ней хорошо?