Цитирую:
заявлено: что типа легкие царапины на кузове можно убрать, полив их горячей водой. типа спец краска.
Одним из уникальных свойств нового EX35 является специальное покрытие "Scratch Shield", особое "самозатягивающееся" покрытие, предназначенное сохранять гладкость и блеск в течение долгого времени. Краска затягивает небольшие царапины, вроде тех, что образуются под дверными ручками, и восстанавливает почти первоначальный блеск. Процесс может занять от одного дня до недели, в зависимости от окружающей температуры и глубины царапины. Эффект достигается использованием в составе лакокрасочного покрытия особой смолы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
В чем особенности состава лк покрытия авто инфинити? Почему оно восстанавливается после царапин?
Роснанотехнологии.
и части кузова после дтп отрастают. Что за бред. Самовосстанавливающихся лкм нет,
Полный бред. Нет и никогда не будет ЛКП само восстанавливающихся. Это технология действует как «обманка» , краска имеет блики, даже хорошая царапина может быть не видна если на неё посмотреть под определенным углом, так и полироль и краска на FX имеет свойство усилить блик, яркость, контраст краски, что бы на её фоне ВИЗУАЛЬНО, пропала царапина. На самом деле царапины остаются навсегда.
вот мне тоже инетерсно! но факт остается фактом! восстанавливается!
Скопировали у вазовских инженеров. Девяточные бампера тоже можно было восстанавливать
Не верю. есть покрытия которые защищают от царапин, сколов и т. п. там какая то пленка, а до самовосстановления ЛКП мы еще не дожили, может у пра пра внуков будет такое=)))