Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль лучше Audi A6 или LEXUS GX470?

Тока Лексус!!!! на заметку: вся аудио аппаратура которая стоит в лексусах, если брать ее отдельно стоит до 10000$ !!!да братан, вот так!
Андрей К.
Лучший ответ
Лексус.
Лексус естесно
Ты уж сама реши, что тебе лучше - или сопля на щеку, или х.. . за щеку!
В.
Владимир .
лексус епстественно.
Zhasulan Kemalov
Аудии и ниипет.
Жанат Ханафеев
Странный вопрос вобще)).. Проще спросить -что лучше джип или легковушка..
ауди попрактичней будет
Странное сравнение.
А6 - классная машина по городу, по трасее прет так, как никакая другая, в поворотах вообще не заваливается. Я входила в крутые повороты на скорости 70, и вообще хорошая машина. Подвеска только у нее не любит плохие дороги, а так все супер.
За Лекс - ну классная тачка, большая, мощная, выглядит.... За внедорожные качества не скажу, но если GX, значит механика, ну должен тянуть.
Просто слишком разные машины для сравнения, как в плане цены, так и просто ездовых характеристик.
Джип и седан - ну эт все на любителя. Я вот джипы не люблю, меня пока А6 более чем устраивает.
БМВ М5 и неипёт
Audi А6. да и вообще немцы лучше японцев. а сравнивать седан и внедорожник не корректно.
Вовчик Буш
немцы отстой
Zhazylbek Zhumagaliyev
конечно лексус но, я первый раз вижу что бы сравнивали внедорожник и и седан!
Я бы предпочел немца, и отделочка ничего и в обслуге удобнее, и марка, заслуживающая уважения, LEXUS многолетней историей похвастаться не может, хоть и Тойота)))
Леха 0
очень разные машины для сравнения
LEXUS GX470 он лучший!!
Дима Тимченко А можно поинтересоваться,чем?! Хочется мысли услышать..)
Дима Тимченко Ну объясни)) чем лучше итд??!)
Дима Тимченко только у других не списывай!))
лексус
Sergiu Volosenco
конечно Леха 470
Илья Браун
LEXUS GX470 лучше а такой еше лучше
канешно немец, ауди есть ауди