Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю новый авто. В салоне говорят, что на него потерян ПТС- это как ???

Салон - официальный дилер Форда.
Адиль Е
Ну и что тут странного? ПТС приходит в салон целой кучей, на партию машин, гораздо раньше, чем привозят сами машины. При всеобщем раздолбайстве такое вполне возможно. Могут и чужую ПТС вам всучить (миллион таких случаев) . Потом только в МРЭО при постановке на учет все всплывет. А что, вы зациклились именно на этой машине, от которой утеряна ПТС? Таких же точно нету в салоне? А то ждать придется долго - минимум две недели, пока эти раздолбаи не получат новую ПТС с завода-изготовителя (если машина российской сборки) и хрен знает сколько ждать придется, если сборка европейская.
Павел Ким
Лучший ответ
Попроси другую машину. Если тоже ПТС "потерян" беги оттуда скорей.
Tony Stark
Не покупайте. Он может быть и не потерян. Это какое-то мошенничество.
че за чушь? не покупайте
А как ты ее на учет ставить будешь? Без ПТС машина станет украшением гаража.
Скорее всего ПТС находиться в залоге у банка, это очень геморойная машина-не связывайся.
Они этимтебе сказали иди в другое место. , ПТС утерен и они его должны востоновить ,
Роман Woolfon
Значит салон такой с плохой репутацией, не стоит брать в таком салоне машину, это что человек без паспорта, возможно что и машина в угоне, и номера перебиты выбросите деньги на ветер, идите в другой салон
у нас всё возможно))).... пусть дают официальную бумагу что ПТС потерян.... и делают новый.... сами...
Maksat Nasyrow
ПТС является документом на Ваше владение автомобилем. Если у Вас его нет- Вы не владелец. Со всеми вытекающими.
Barr.cole Green
развод! 100-пудово! дальше не вникай -ихи проблеммы!
Anton Tetyushkin
Легко. ПТС печатает завод-изготовитель автомобиля. Пересылается он не вместе с автомобилем, а отдельно. При пересылке бывает они теряются (особенно если автомобиль прошел не через одного дилера, а через несколько) . В этом случае делается дубликат ПТС на заводе изготовителе, но он опять должен пройти всю цепочку дилеров. Это может занять много времени. Ничего криминального в этом нет. Был связан с этим процессом, поэтому хорошо себе представляю всю схему.
Естественно, если вам предлагают покупать автомобиль без ПТС, то тут уже что-то нечисто)
PS А что за марка машины, если не секрет?)
Не возможно продать авто бе ПТС!! ! Просто нельзя!!!!
Это пошли они в жо.. . и пусть подотрутся договором о купле-продаже! :)