Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупаю новую ладу с салона и как там всё происходит?

Если машина прошла предпродажную подготовку, поедешь сразу. Если она только пришла, обождать придется.
Павел Васьков
Лучший ответ
Главное не давай продавцам развеси себя на ненужное доп оборудование !! Поставишь в других местах и дешевле
******* *******
Ты в "Жиге", главное - дверями похлопай!! ! Они могут тупо не открываться или не закрываться! Сядь, понажимай педали, поклацай рычагом МКПП по всех положениях, повключай все тумблеры и кнопочки, проверь работу фар, лампочек салона, приборную доску и стоп-сигналы. Заставь продавцов вымыть машину, если она покрыта пылью, дождись, когда она высохнет - и тщательно осмотри кузов и краску на предмет вмятинок, царапинок и т. д. Пусть при тебе поднимут капот - и покажут, все ли жидкости залиты! Первую неделю каждый день осматривай, как работают передние тормозные колодки - они могут начать резать тормозные диски! Ну, о том, что хорошо бы самому все подтянуть - я уже и не напоминаю.. . Жигули вы мои Жигули.. . :)
всё уже залито, если грязная потребуй чтобы вымыли-- обязаны, сразу с салона на заправку по-любому.
первым делом-- защиту на поддон и коврики в салон, после можешь у них, можешь в другом месте установить сигналку и музыку, чехлы на сиденьки, молдинги резиновые на двери, солнцезащитные козырьки на двери, тонировка задней полусферы.
Bahram Nazarov
Всё залито будет, бенз - тока до Азс дотянуть. В салоне ничё не бери там дорого, заедь в автомаркет или на рынок и там всю мелочь докупай. Осмотри машину хорошенько со всех ракурсов и стыки штобы ровные были.
Фёдор Быков
Возьми с собой 2-3 литра бензина, а то можно и до заправки не доехать ...
Поеду - размечтался, а прикрутить все, а тормозуху долить, а тосол там разбодяженный и бак сухой, лучше купи телевизор рекорд - надежный и дешевый!!!!