Выбор автомобиля или мотоцикла
Предлагают ауди 80 - ку б4
Продовец понято будет нахваливать и т д пля не знаю какие косяки у этих машин? куда смотреть первым делом Кто ездил на таких посоветуйте...
Смотри кузов, открой капот лонжероны хорошо видно, швы иметь одинаковую ширин и толщину! Зазоры на ней (двери, капот, багажник) должны быть все ровные, открой багажник, не поленись залесь под обшивку посмотри и пол багажника и по бокам внутренние части крыльев! Посмотри происхождение автомобиля, если Птс не менян (таможенный) там указана страна вывоза, литва и т, п, МАШИНА латанная, как и где лучше смотреть со специалистом! В любом случае возьми понимающего толк в авто, потому машина не новая с огромным пробегом и это НЕ ПОМЕШАЕТ!
На цену и состояние, и не слушать хозяина, на базаре два дурака, Косяков может быть полно, вплоть до сделанной из двух трёх штук, найти не найдёшь, сварка стыковок идёт под лобовым стеклом и в местак спрятоных под обшивки кузова, а запчасти на эту модель по разборкам много ещё пока. можно за 500 евро купить ещё одну такую,
Я ездил! отличная машина если кабрио - но минус один есть все же. даже два.
Подвеска жесткая, хрупкая.
А второе - складную крышу со временем начинает зажевывать, зажимать багажником.
ну а третий, это уже кому минус, кому нет - сзади для пассажира одного даже будет тесно!
Подвеска жесткая, хрупкая.
возьми специалиста) если сам не таков! Ауди в кузове в4 это БОМБА! больше 2.0 не бери порвешь кузов) 2.8 V6 звЄрь
КОГДА Я БРАЛ vw b3 я умолял специалиста что бы он косяки какие-то нашел но увы (их не было хотел цену сбить) вот так бывает)