Выбор автомобиля или мотоцикла
Как общаться с мужчиной лишённым на прочь чувства юмора и такта?Вы думаете это лечению не поддаётся?:-D
и не стоит пытаться-это врожденное!
не встречал случаев излечения.
Эх, к сожалению, нет.... Можно вылечить на время, но потом всё вернётся... .
И стоит ли это усилий?
Зачем он нужен такой, тупой .
ну ты и нашла себе "экземпляр"!, я то думал, что почти все девчонки такие... честно---не знаю, брось, наверное.
переделать другого человека уже невозможно.
брось его, ищи "своего"
с тупым носорогом тебе счастья не будет
брось его, ищи "своего"
с тупым носорогом тебе счастья не будет
С такими вообще лучше не иметь дело. трудно, нудно, и не редко опасно.... Они примитивные дебилоиды....
нет, не тратьте время
Да гнать такого надо в три шеи, и поискать весёлого парня, нас таких ещё много ходит.
Викуся, ну и вопросик!!) ) Или принимать, то, что есть. Если любишь!!!! Но лечить бесполезно! Это диагноз! ! Даже любовью не лечится! ! Если только сам будет сильно любить!!..
Ответ однозначный: если нет чувства юмора, то ничем не заменишь, не пришьёшь и не вырастишь.. . Чувство юмора это определённый склад ума. Не один врачь не справиться.. . Я тоже "умываю руки" - за таких не берусь.. . Хотя бывают редкие экземпляры, которые проявляют себя в экстренных ситуациях и ведут себя очень органично и раскованно. Всё индивидуально.. . Но если челолвек раздражает, лучше с ним не общаться...
боюсь, да :(((
А Вы уверенны, что когда вы шутите, это действительно, юмор? Может Вы просто неподходите друг другу? Тогда и вопроса нет.
Если это начальник, то просто выполняйте свои обязанности, а если нет, то зачем с ним вообще общаться.
Общаться с ними трудно. Они обидчивы и часто злопамятны. Держитесь от них подальше, если получится.
Это неизлечимо, а только заразительно. И чтоб самому не заразиться надо изолироваться.