Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу себе мотоцикл, все ни как не могу опредилится с маркой и мощьностью - что вы можите мне посоветовать!?
если до этого не ездил на моте, начни с 400 кубиков. марка любая-хонда, ямаха, сузуки, кавасаки. все надежные, если не убитые!
для начинающего 6000 куб в самый раз!!!
четыре колеса лучше, и безопасней
это зависит где вы на нем будете кататься) Кросс, спорт, прогулочные.... и тд)
Если ваще не ездил... то и 400-кубиков много... Вот со 125-кубиков можно начать, вполне справится даже новичёк. Это к примеру советский "Минск",хороший был лёгкий мотоцикл.
я незнаю но на вкус и цвет товарища нет. у меня хонда сбр 600рр, я на ней стартовал с сузуки gsx и делал их, хоть у них 150 кабыл и обьем 750 кубов.
ИЖ - Юпитер!
самый клёвый мотоцикл - это машина :)
Учитывая, что ты достаточно молод, у тебя наверняка в голове сквозняк гуляет, поэтому стоит начать с любого мотика японского производства, кубатурой не более 400.
Модель можно выбрать любую (всё зависит от твоего предпочтения: спорт, дорожник, чоппер или кросс (в случае выбора кроссового мота стоит рассматривать объем двигателя не более 125 кубиков)) .
Новый мотик брать не стоит на первый сезон. Какой год выбрать - зависит от твоего кошелька: чем мот "свежее", тем он дороже, но менее "убитый". В любом случае надо смотреть конкретный аппарат. На смотр понравившейся модели лучше ехать с опытным приятелем, либо мотомехаником из сервиса, чтобы избежать сюрпризов.
И еще, на мой взгляд лучше остановить свой выбор на чем-то менее одетом в пластик. А из конкретных моделей могу рекомендовать то, на чем начинала я сама и многие мои друзья: дорожник honda cb 400 sf.
А самое главное, на забудь вложить в бюджет стоимость экипировки! Шлем, перчатки, боты, защита торса (куртка со вставками или "черепашка"), защита ног (штаны со вставками или наколенники) - это неотъемлемая часть любого, кто садится за руль мототранспорта!
Удачного тебе выбора!
зайка я посоветую тебе 3-х колесный веловипеД) хих....
yamaha v-max,Мой фаворит.
кавасаки ниндзя 600куб.
Смотря сколько у тебя денег!!!) Бери лучше Японский !!!(они надежнее)!
400 кубов, Honda CB400 Super Four
Для начала.. . а если хочеш спорт то оптимал для начала это Honda CBR 600 F4