Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль вы считаете совершенно не женским и почему?
Хаммер, Форд Мустанг, из за своего агрессивного дизайна, ну и конечно все большие грузовые авто, Женщины хрупкие и машины должны быть подходящими=))
Весь отечественный автопром.
зил "бычок"
БЕЛАЗ однозначно. Работа на приисках очень тяжелая и машина нехилая, колесо больше человека, а про грузоподъемность промочу.
G-класс у меренов. Ужасен просто.
Ураган - надеюсь, знаете что это такое? Явно не женский. :-)
А если серьезно, и не брать ВАЗовские ведра и грузовики, то Хаммер - ни разу не женский, Мерс Гелендеваген, да большинство "взрослых" джипов, и некоторые спортивные тачки...
В свое время училась ездить на бортовой машине, марку не знаю, ну они везде были в колхозах на картошке и т. д. Скорость переключать приходилось двумя руками, поэтому это точно не женский вариант.
Все машины делятся на хорошие и плохие. А в России почему-то (ну вообще-то понятно -почему) самые дрянные машины называют "женскими"
Жук Вольц Ваген, потому что улететь можно!!!!
Бекзод Каримов
Эта машинка очень классная и подходит нам,хрупким девушкам)))))
ваз, зил
не знаю почему
Урал 4320
тяжеловат в управлении
smart,, xot on i malenkii no ne zhenskaja eta maschinka,,,
"Волга"! Это же "корова" ,какая же "тёлка" сядет на "корову",это для "бычков" ))))))
КрАЗ ...Без коментариев!!!!))))))
Хаммер просто трактор, уж точно не женский авто!
лада 8-ка, 9-ка, 99,13,14,15-чисто пацанские машинки
москвич 412
кабриолет-в наших условиях, через полчаса езды от причёски и макияжа ничё не останется....
Sergej Koval
Имею повод с Вами не согласиться! Смотря какой кабриолет, в нормальных кабрио все продуманно и аэродинамика отличная)))))
волга 2130 - очень большая и тяжелая в упралении, да и раньше ее называли "членовозкой", явно не женское определение
Волга =) Чекистская -)
Всё для наших любимых женщин!
формула
Матиз, не красивая))))
Нурбек Сариев
Полностью с Вами согласна!
колосо-перерабатывающий ( те которые на поле ) .
Имхо Вольво, именно Вольво С80 и С60.
все машины - унисекс!!!
Кадиллак escalade
Трактор вроде не очень женственнен