Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль вы считаете совершенно не женским и почему?

Хаммер, Форд Мустанг, из за своего агрессивного дизайна, ну и конечно все большие грузовые авто, Женщины хрупкие и машины должны быть подходящими=))
Виктор Петров
Лучший ответ
Весь отечественный автопром.
Artem S.t.r.a.h
зил "бычок"
Борис Фетисов
БЕЛАЗ однозначно. Работа на приисках очень тяжелая и машина нехилая, колесо больше человека, а про грузоподъемность промочу.
G-класс у меренов. Ужасен просто.
Fedor*** P*** Oberst
Ураган - надеюсь, знаете что это такое? Явно не женский. :-)

А если серьезно, и не брать ВАЗовские ведра и грузовики, то Хаммер - ни разу не женский, Мерс Гелендеваген, да большинство "взрослых" джипов, и некоторые спортивные тачки...
В свое время училась ездить на бортовой машине, марку не знаю, ну они везде были в колхозах на картошке и т. д. Скорость переключать приходилось двумя руками, поэтому это точно не женский вариант.
Все машины делятся на хорошие и плохие. А в России почему-то (ну вообще-то понятно -почему) самые дрянные машины называют "женскими"
Oleg Samarin
Жук Вольц Ваген, потому что улететь можно!!!!
Саид Гусеинов
Бекзод Каримов Эта машинка очень классная и подходит нам,хрупким девушкам)))))
ваз, зил
не знаю почему
Nukri Pochkhua
Урал 4320
тяжеловат в управлении
smart,, xot on i malenkii no ne zhenskaja eta maschinka,,,
Kaxa Asanidze
"Волга"! Это же "корова" ,какая же "тёлка" сядет на "корову",это для "бычков" ))))))
КрАЗ ...Без коментариев!!!!))))))
Хаммер просто трактор, уж точно не женский авто!
лада 8-ка, 9-ка, 99,13,14,15-чисто пацанские машинки
Сергей Лепс
москвич 412
Daulet Daulet
кабриолет-в наших условиях, через полчаса езды от причёски и макияжа ничё не останется....
Юра Каспер
Sergej Koval Имею повод с Вами не согласиться! Смотря какой кабриолет, в нормальных кабрио все продуманно и аэродинамика отличная)))))
волга 2130 - очень большая и тяжелая в упралении, да и раньше ее называли "членовозкой", явно не женское определение
Lucius De Wortman
Волга =) Чекистская -)
Михаил Гуз
Всё для наших любимых женщин!
Андрей Бубко
формула
Svetlana Sanduleac
Матиз, не красивая))))
Нурбек Сариев Полностью с Вами согласна!
колосо-перерабатывающий ( те которые на поле ) .
Имхо Вольво, именно Вольво С80 и С60.
Эала Адада
все машины - унисекс!!!
Кадиллак escalade
Palvan Palvan
Трактор вроде не очень женственнен