Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Народ!!! посоветуйте, какая камера лучше. NIKON D 60 или CANON 450D

NIKON D 60 или CANON 450D
Михаил .
Canon sam po sebe luchshe chem nikon. Moi golos za canon
Антон Нагин
Лучший ответ
Второй. Повыше классом.
Вопрос некорректный. Надо уточнить - лучше для кого. Если человек лет 15 снимает Canon'ом, привык к его управлению, собрал оптики немало - какой для него будет лучше. А тому, кто собрался покупать, ни разу не снимав ни тем, ни другим - какая разница. Берите любой. Привыкните.
Сэнон 450
если для вас никакой разницы, то берите ту которая больше нравится по внешнему виду
Амина **
Оба приблизительно одинаковые. Никон и Кэнон в этой сфере лидеры ))
согласен с первым ответом
canon
nikon
Жандос Зиятов
Естественно 2-й лучше.
не знаю как 60модель но 40ым я недавно пользовался и мне не понравилось, CANON лучше, сам имею CANON 450D меня всё устраивает
Так как у самого Никон, конечно же порекомендовал бы д60.
Но Вам, думаю, разницы особой нет. Самый верный способ - прийти в магазин и поочередно сделать пару фото той и другой камерой, какая больше понравится по удобству, тактильным ощущениям, размерам, весу и т. д. ту и берите СМЕЛО! Качество фото у них обоих замечательное, а если докупить со временем хорошие объективы и внешнюю вспышку, то этого будет более чем достаточно для продвинутой любительской съемки.
P.S. ОБращать внимание на фразы "естесствено Кэнон (Никон) лучше чем Никон (Кэнон) ", "однозначно тот лучше этого" НЕТ СМЫСЛА никакого, так говорят только фанаты-приверженцы систем Кэнон/Никон.. . Оба они СОПОСТАВИМЫ по качеству и уровню! Не слушайте этот бред!
2-ой 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%