Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

народ подскажите!!!!

какой фотоаппарат купить, я не профи просто нравится фотографировать, но хочется чтоб получалось максимально возможное качество без лишних заморочек))) ну и сколько это будет стоить???
Очертите, по крайней мере, рамки бюджета, в которые хотите вписаться.. .
Ну и то, чем фотографируете сейчас тоже хотелось бы знать.. . А-то человек вам посоветовал и не попал, как оказалось.. . А вина в этом только ваша.
Может вы уже доросли до зеркалки? И деньги готовы потратить (тысяч так 20-25 руб)...
Наталья *
Лучший ответ
Александр Середин что такое "зеркалка" ???у меня фотик samsung i8? сначала вроде нравился потом купил монитор 22 дюйма и понял что это просто реально чехотка!!!!потому что стало видно все изъяны от и до!!! ну вот и думаю надо обзавестись чем то по реальней!!!!
"максимально возможное качество без лишних заморочек" - получить нельзя. Хочешь качества - готовься к заморочкам. Или ищи фотик с большой красной кнопкой и надписью "шЫдевр".
Ленок ...
Да в 5000-6000р вполне уложиться можно. Что нибудь 4Mpx с 3х объективом. Даже если распечатывать, то в формате 18х21см вполне прилично получается. За бОльший формат говорить не берусь.
(Nikon Coolpix 4 при максимальном качастве на 2Гб флешке более 1000 фотографий, при фотографировании документов можно распознать текст в FineReader-е)
Елена Сычева
Александр Середин 4 mpx это же мало я имел в веду 10-15 mpx!!!!
Александр Середин да такая чехотка у меня есть 8 mpx но мало и качество стремное!!!!
FudjiFilm Finepix s100fs. Убедиться в качестве можно на Яндексе, Маркет-Электроника и Фото-Цифровые фотоаппараты- Fudji-и далее выбираешь этот фотик из списка, а в правой части экрана монитора нажимаешь на текст"Снимки, сделанные этим устройством". Так же можешь сам просмотреть и снимки, сделанные предлагаемой техники другими ответчиками...
SONY - dsc-w300 13.6 mega pixels (около 12000 р)
Ibrahim Derbas
Olympys FE-340 / C-560 / X-855 Сам таким пользуюсь! У меня Olympys FE-340 купил за 160$.
Присмотритесь к Canon ам даже фотоаппараты начального уровня многих удовлетворяют!
Anna Kov