Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
стоит ли покупать полупроф. камеру на 14 летие?
Привет! Если у тебя есть 15 000 рублей, то тебе вполне хватит Nikon D40, а если у тебя 30 000 рублей, то бери себе Canon 450D....Кэнон получше будет, но всё же.... поверь, на Кэнон и Никон тебе будет по началу сложно, но потом быстро привыкнешь и разберёшься.... бери себе либо Никон Д40, либо Кэнон 450Д.... =)
Нет. Подожди ещё 14 лет и купи полностью ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ камеру.
К этому времени у тебя появятся опыт и пенёнзы.
разве если пленочную с б/у объективом
Думаю, не стоит. Поздно уже. Я с 7 лет занимаюсь фото и ни фига не научился как следует фотографировать. А ты в 14 хочешь начать :)). Это, как в спорте, поздно уже .
Если ты хочешь и любишь фотографировать и если возможности позволяют - то почему бы и нет? ! Дают - бери. (Ты вероятно, имеешь ввиду зеркалку начального уровня, типа Кенан-450?)
а какой выбор: покупать-не покупать
или полу-профессиональную-бюджет?
Почему бы и нет, если финансы позволяют!
Хуже от этого никому не будет.
Я так понимаю, деньги некуда девать? Может, лучше потратить их на образование отпрыска?
Хороший возраст!
Я с 12 лет снимал зеркалкой, не своей правда.
Сейчас другое время, другие возможности.
Поэтому такая покупка на 14-ти летие - вольдемар Гуд!
Определись сначала с термином "полупроф. камера", поскольку цена на неё начинается от 40000 р. и это только за саму камеру (body) плюс оптика, а на серьёзную камеру ставить грошовые стёкла это, не то чтобы моветон, но уж нонсенс это точно.. .
Или таки имеется в виду камера начального уровня?
Неа, зачем тебе эо сейчас? Надо тебе просто купить супер телефон, ну или фотик.
Покупай но если несображаешь то проконсультируйся с кемнибуть а то фотик будет класный а фотки серавно качества галимого