Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ваш фотоаппарат мечта?какой бы вы хотели ? с какими наворотами?

Меня моя "сайбершотная Сонька" вполне устраивает.
Юлия Милешко
Лучший ответ
Canon EOS 1D`s Mark III, стоимостью 50 тыс. рублей за новый. Мне бы хватило.
тушка есть хорошая.. . теперь бы стёклышко со стабом 100-400)))
нет такой! мне не хочется пока ничего лучшего, чем у меня есть
RED ONE выглядит модно
^_^
Rolleiflex 2.8F TLR
Мне -НЕ зеркалка - с "прямым" видоискателем, зуумирущим одновременно с объективом, Полноразмерная матрица, 6-10 МП, Зуум -х20, Макс. диафрагма от 2, Монитор с ЛивВью (что снимаю - то вижу всегда на мониторе) , Оптический стабилизатор, ВСЕ ручные настройки (выдержка, диафр. , чувств. , баланс белого, резкость) , Монитор небольшой - 2, 5", Возможность брекетинга экспозиции (снятие одновременно 3-х кадров с недодержкой, "нормально", с передержкой) , Питание от 4-х акк. АА, Карта памяти SDHC тип 6... Цена -до 45'000 рублёв.. . Без видео и без "творческих режимов" - типа "портрет", "природа",.. -только вручную -или полный автомат просто по экспозиции, резкость - по центру.. .
Таких пока нет.. . :(
Мечтать так уж о цифровом среднем формате. И пусть стоит тыщ 30 рублей :)
Aisha Sembina
с зумобъективом 6-600/1.4 is
-_-

Комментаторы! А для вас цена это НАВОРОТ???
Sigma sd-12, Fuji любая зеркалка или что нибуть из серии Fuji-Nikon. Ну аесли по серьезному то Hasselblad одназначно с полным набором фирменой оптики
Зеркалка, матрица полноразмерная (24х36), 21 млн. пикселей, зум оптический 20х, возможность управления всеми режимами + с приоритетом выдерки, диафрагмы. Несколько режимов наводки на резкость, наличие выхода на вспышку, синхронизатор, дисплей поворотный 3,5 дюйма, и чтобы стоила не больше 10 тыс. рублей :)))
больше мегапиксилей, больше оптического зума, хороший экран, возможность записи видео, большой запас собственной памяти на случай, если флешка кончилась, а так же на батарейках, потому что аккумуляторные батарейки потом будет поменять проще, чем аккумулятор у фотоаппарата.
Raushan Turarova
D3X мне бы за глаза хватило =))
Последнюю модель Кэнона бесплатно.
Виктор Щ