Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какие недостатки более всего не нравятся в вашем фотоаппарате?

1. Шумит на высоких ISO (1600 уже не рабочее) . 2. Медленно фокусируется, медленно пишет на карту и вообще управление далеко не скоростное. 3. Динамический диапазон узковат (особенно заметно на пейзажах и сценах с большим перепадом освещенности) . Но на сапог все равно не меняю ))
*A
***izkenova Aida***
Лучший ответ
Светлана Евсеева А у Вас никон? Какой?
Здоровый, стервец. В карман не положишь. Приходится кофр таскать.
Никакие. Их нет.
На нем так и не сделали кнопку "шЫдевр" :-))))
Руслан Досетов
Roma Roma хахахаха =) Да-да, очень жаль что не сделали, а ведь так хочется =)
Отсутствие панорамной съемки. Canon EOS 450
задержка кадра
Самый главный недостаток моего фотоаппарата это я сам, Конструкторами в нем заложен огромный потенциал который позволяет справляться с любыми задачами. Если что то не получается это только мои ошибки.
Светлана Евсеева И какую же задачу конструкторов можно выполнить, если объектив углы валит и лица получаются перекошенные?
он сломан
Марина Чоп
он не Hasselblad H4D-60.
Юрий Ляшенко
Аружан Дархан А чего Вы им снимать то собрались, Хасселем тобишь?
В темноте не фоткает, сука. :(
заряжать батарейку нада
Олеся Курерару
а всякая хрень вроде зелёной програма портрет пейзваж спорт ночная съёмка это всё лишьнее это для лохов
Светлана Евсеева А разве эта френь принудительна? Её игнорировать нельзя?
Жрать не готовит мне. =)
Валера Шумов
Недостатков не замечено. Если и были до этого фотоаппараты с недостатками - нужно уметь недостатки превращать в достоинства.
Валя Улетова
Светлана Евсеева Это какой же такой у Вас чудесный фотоаппарат без недостатков? Я тож такой хочу.
Цвет. Черный.
Хотелось бы сменные панельки.
Sagym Assembayeva
Цена мля!
Евгений !!!!!
Нет кнопки "шедевр"
Китовый объектив - отстой.
Мало "рабочих" ISO
Антон Раков
Светлана Евсеева Какая это модель?
Антон Раков canon 1100d Kit 18-55
Тяжелый. В объективе главное, нет красной полосочки и буквы L.
Владимир Мешков Полосочку мона нарисовать лохмастером. :)
Аружан Дархан купите L, и будет L
Только один - отсутствие пикинга
Олька Кулинич
тяжелый, собака... ага, и здоровый...
Анекдот вспомнился, приведу концовку: ...Брежнев - Так чего тебе Ваня в жизни не хватает? Рабочий Ваня - Да всё у меня есть: и жена, и трое детей, и квартира хорошая, и машина, и дача. А вот вы бы, Леонид Ильич, дали команду вернуть на бутылку водки хвостик на пробку, а то открывать не удобно. Брежнев - И где они тут хвостик нашли, бери да откручивай!.
ручная перемотка плёнки
молнию ловить не успевал
У
мя кэнон название модели не помню, бесит что не снимает видео!)
Дмитрий Липатов так купи видеокамеру и бесение твоё кончится