Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Если бы ваш фотоаппарат например утонул в океане, вы бы купили такую же модель или другую?
Другой, наверное. Люблю что-то новенькое.
у меня патрик, купил бы такой же
какойта фужитсу и ищё адин японский бальшой но не никан а на с.. не помню.. да ихер с ними.. всё на трубу фотается.
Это был бы удобный случай перейти на другой ФА. Осуществилась бы давняя мечта под благовидным предлогом.
Наверное купила бы Никон Д610,или Д810.Сейчас Олик E-PM1 и E-PL5.
Да
Однозначно другой ...
Я и без всякого океана буду скоро новую тушку брать - моей камере (никон 5100) - 5 лет скоро, ресурс давно выработан. Конечно не буду снова это старьё брать, надеюсь дотянуть до появления модели 7300. Бренд менять не могу себе позволить ( а иначе ушел бы на беззеркалку)
- ведь кроме камеры с объективом ( которую я "утопил") в меня ещё три объектива+куча всякого обвеса.
Я думаю, если зеркалка ...то никто бы не сменил марку из за обьективов оставшихся, а модель брал если деньги позволяют более новую, т. к. никто не хочет хуже.
Значит так... "Титаник" утонул... Там пофиг было и до тушки и до линзы... Как-то так получается...
два брата одному 4 года другому 7 который по старше говорит младшему мы
с тобой уже большие пора нам начать ругаться матом завтра за завтраком я
скажу бля а ты скажешь нах@й. за завтраком мама спрашивает у старшего
-Что ты будешь на завтрак? Мне бы бля оладушек. сразу получает
подзатыльник и убегает в слезах к себе в комнату. А ты что будешь?
спрашивает мама у младшего с угрозой в голосе. Да я уж и не знаю только
нах@й мне такие оладушки.
Думаю да
среднеформатник взял бы
Другой бы взял . Сейчас Sony a7, взял бы Canon 5DM III
Вадим Тимошенко
Разве соня а7 хуже м 3? я только в руках подержал, практически не снимал. Файлы мне понравились больше.
Вадим Тимошенко
Страдал бы всю оставшуюся жизнь, но не купил.
У меня сейчас Canon 60D. Если бы он утонул, я бы затянул пояс и взял 6D. А может даже 5Dmk3.
Сразу другой бы взял ,- ща Full Frame купил бы гавённую мыльницу FUJIFILM XQ2 ,- такую же как у тя ...
Анна Гришина
ага, поняли преимущества карманных высококачественных фотоаппаратов!
другую
Я бы покупал Canon 1Dx Mark II вместо Canon 6D. Нравится 4K разрешение
Анна Гришина
у меня есть поддержка full hd, а я ставлю 640х480. а кому то 4к подавай
надо же, насколько у всех потребности разные
Dim@ Yurzykov
Снимаю клипы для молодых начинающих певцов. Даже они не принимает 640х480.
Александр *******
1dx mark II для 4К видео? 0_о
nikon d7000 оставила бы