Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нравится ли Вам фотоаппарата серии Сони Альфа?

Фирма SONY известна своими достижениями в выпуске видео и аудио аппаратуры. Но при всём к ней уважении в выпуске фотоаппаратуры SONY пока не может конкурировать с такими ведущими фирмами типа Nikon, Pentax, которые имеют опыт работы в этом направлении, исчисляющийся десятками лет. Потом, может быть, у них будут успехи, но не сейчас. Хотя некоторые мыльницы SONY сейчас уже вполне соответствуют современному уровню. Но этот бренд на рынке фотоаппаратуры пока не очень котируется..
Галя Осыченко
Лучший ответ
Была возможность поснимать с неплохими мыльницами - вполне достойная техника, для своего уровня, а серия А не устраивает, хотя и пользуюсь постоянно, имею в виду А100 - А200. Про А700 не знаю, не пробовал.
Нет.
только А700...т. к была содрана с минольты 7D,мощная камера
всё остальное ширпотреб
Fsn Fsn
A330 не нравится. пользовался
я бы сказал не только ширпотрёб но и откровенные фекалии, не совершенство в области так сказать
У меня А-100 и А-900. Очень доволен.
Для информации: фототехника "Сони" - это сменившая названия техника "Минольта". Бренд, который намного старше "Никона" и "Кенона".
Дина Рыбакова
Да!
А900 !
Влад Парамонов
Попробовал, не вкусно!
Никон и Кенон закупают Сонивскую матрицу, попробуйте сделать один снимок на длительной выдержке с рук Кеноном и Сонькой, хочу честно сказать, сам пробовал, что у Кенона изображение будет смазано, а у Сони нет
Кенону стоило впендюрить объектив со стабом и будет все ОК. Ведь на Сони он был включен. !
У Сони только один достойный аппарат А700.
Алена Алена
нет!
Smokki !