Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нравится ли Вам фотоаппарата серии Сони Альфа?
Фирма SONY известна своими достижениями в выпуске видео и аудио аппаратуры. Но при всём к ней уважении в выпуске фотоаппаратуры SONY пока не может конкурировать с такими ведущими фирмами типа Nikon, Pentax, которые имеют опыт работы в этом направлении, исчисляющийся десятками лет. Потом, может быть, у них будут успехи, но не сейчас. Хотя некоторые мыльницы SONY сейчас уже вполне соответствуют современному уровню. Но этот бренд на рынке фотоаппаратуры пока не очень котируется..
Была возможность поснимать с неплохими мыльницами - вполне достойная техника, для своего уровня, а серия А не устраивает, хотя и пользуюсь постоянно, имею в виду А100 - А200. Про А700 не знаю, не пробовал.
Нет.
только А700...т. к была содрана с минольты 7D,мощная камера
всё остальное ширпотреб
A330 не нравится. пользовался
я бы сказал не только ширпотрёб но и откровенные фекалии, не совершенство в области так сказать
У меня А-100 и А-900. Очень доволен.
Для информации: фототехника "Сони" - это сменившая названия техника "Минольта". Бренд, который намного старше "Никона" и "Кенона".
Да!
А900 !
Попробовал, не вкусно!
Никон и Кенон закупают Сонивскую матрицу, попробуйте сделать один снимок на длительной выдержке с рук Кеноном и Сонькой, хочу честно сказать, сам пробовал, что у Кенона изображение будет смазано, а у Сони нет
Кенону стоило впендюрить объектив со стабом и будет все ОК. Ведь на Сони он был включен. !
У Сони только один достойный аппарат А700.
нет!