Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотик посоветуете в пределах 10 -15 тыс?

Fujifilm F100fd - отличный аппарат с пятикратным зумом и оптическим стабилизатором, дающий насыщенную и глубокую картинку. Система меню у него неудачна, но если ты в основном снимаешь на автомате, то этого, скорее всего, не заметишь
Nikon Coolpix L100-по своим возможностям камера рассчитана на фотографов, предпочитающих автоматические режимы съемки. Она предлагает простой автоматический режим, режим автоматического выбора сюжета, а также 15 сюжетных программ
По сравнению с мыльницей смотрится солидно — объектив то немаленький. Особенно добавляет уважухи большая надпись Nikon на крышке. Но ее лучше привязать к камере, иначе быстро потеряется.
Умут Бапанова
Лучший ответ
Баянбай Абдирайым спасибо...Никон мне и хотелось..но не знала какой лучше по такой цене
Lumix FZ50.
Суперкомпакт "Сони".
Фотоаппарат, который всегда с тобой.
Как у меня.
ожалуй, первый бренд, на который стоит обратить внимание, – это Sony. Компания предлагает большой выбор тонких, элегантных аппаратов. Самыми-самыми сегодня являются камеры Sony Cyber-shot DSC-T900, DSC-T90 и DSC-W300. Первые две модели источают стильность: у них большой сенсорный экран и изящная защелка для объектива. При этом они могут похвастаться 12-мегапиксельной матрицей и возможностью записи видео высокого разрешения. DSC-W300 не отличается тонкими формами. Управление здесь клавишное, да и весит камера побольше. Зато у нее титановый корпус, множество настроек и разрешение 14 Мпикс. Здесь уж кому что: “тэшки” – стиль, “вэшки” – практичность.
Вова Сикоза Жаль, что положительные свойства "титанового" корпуса не распространяются на качество картинки
Судя по аве, Вам больше подошёл бы малинового цвета!
K#
Katerina ###
Баянбай Абдирайым спасибо!предпочитаю классику ..во всем!!!а подарки на АВЕ не выбираю..что подарили тем и рада
Если хотите качественный копакт ...то смело берите Nikon Coolpix.
с 7 - 8мью пикселями. Качество картинки скажет само за себя.
Олег М