Fujifilm F100fd - отличный аппарат с пятикратным зумом и оптическим стабилизатором, дающий насыщенную и глубокую картинку. Система меню у него неудачна, но если ты в основном снимаешь на автомате, то этого, скорее всего, не заметишь
Nikon Coolpix L100-по своим возможностям камера рассчитана на фотографов, предпочитающих автоматические режимы съемки. Она предлагает простой автоматический режим, режим автоматического выбора сюжета, а также 15 сюжетных программ
По сравнению с мыльницей смотрится солидно — объектив то немаленький. Особенно добавляет уважухи большая надпись Nikon на крышке. Но ее лучше привязать к камере, иначе быстро потеряется.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотик посоветуете в пределах 10 -15 тыс?
Баянбай Абдирайым
спасибо...Никон мне и хотелось..но не знала какой лучше по такой цене
Lumix FZ50.
Выбирай сама http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=2
Суперкомпакт "Сони".
Фотоаппарат, который всегда с тобой.
Как у меня.
Фотоаппарат, который всегда с тобой.
Как у меня.
ожалуй, первый бренд, на который стоит обратить внимание, – это Sony. Компания предлагает большой выбор тонких, элегантных аппаратов. Самыми-самыми сегодня являются камеры Sony Cyber-shot DSC-T900, DSC-T90 и DSC-W300. Первые две модели источают стильность: у них большой сенсорный экран и изящная защелка для объектива. При этом они могут похвастаться 12-мегапиксельной матрицей и возможностью записи видео высокого разрешения. DSC-W300 не отличается тонкими формами. Управление здесь клавишное, да и весит камера побольше. Зато у нее титановый корпус, множество настроек и разрешение 14 Мпикс. Здесь уж кому что: “тэшки” – стиль, “вэшки” – практичность.
Вова Сикоза
Жаль, что положительные свойства "титанового" корпуса не распространяются на качество картинки
Судя по аве, Вам больше подошёл бы малинового цвета!
Баянбай Абдирайым
спасибо!предпочитаю классику ..во всем!!!а подарки на АВЕ не выбираю..что подарили тем и рада
Если хотите качественный копакт ...то смело берите Nikon Coolpix.
с 7 - 8мью пикселями. Качество картинки скажет само за себя.