Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
sony alfa 200 или canon 450d?
sony alfa 200 или canon 450d? что купить
Наверное всё-таки Canon 450D.
Если АЛЬФА, то оптику другую, не китовую.
Тем же выбором страдал три месяца.. . %[
Взял Соньку. Пока доволен, но кита хочу заменить на портретник.
canon 450d
Не нужно ставить опыты на собственном кошельке.
Кэнон берите и не заморачивайтесь. Ну или Никон, хотя бы 80й.
Сапог.
450D, но если сравнивать с Alpha 300, то лучше взять "альфу".
sony alfa 200!
сначала, как старый пользовательКенона, хотел однозначно его посоветовать.. .
потом сравнил в яндексе, и задумался.. .
огромных плюсов аппарата у кенона не обнаружил.
на два мегапикселя больше - эт скорей даже не плюс, а минус - матрица то, пусть чуть, но меньше, пикселей больше - значит, элемент меньше, шума больше. конечно, с шумами кенон борется мастерски, но это в 5д, а на счет 450 - не знаю. может кто подскажет.
а вот что у соньки есть - так это встроеный стабилизатор. опять же, не знаю, на сколько он хуже, чем стабилизатор в объективе (но хуже) , но ИС-объектив нужно купить, а тут он уже.. .
и цена - можно явно разницу в стекло вложить.. .
вот, только одно.. . такой линейки оптики, как у кэнона, не сыскать.. .
с другой стороны, если не планируете сильно увлекаться... .
думаю, только подброил Вам размышлений ))