Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Sony Alfa DSLR A390 L или Sony Alfa DSLR A450 L? Или может Pentax K-x Kit 18-55mm Black?
не знаю как сони, а вот пентакс хорош как первая зеркалка. и для женской руки в самый раз по габаритам. еще можно на яндекс маркете сравнить его никонами D5000, D3100,кэноном 500D и посмотреть Lumix G2.не зеркалка но достойный аппарат
Елена
спасибо)
сонька хороша, выбирай модель по деньгам и вперед
То есть вы предлагаете нам выбрать вам фотоаппарат за вас? А фотографировать тоже кто-то за вас будет? Не может быть на ваш вопрос однозначного ответа, все фотоаппараты за одну цену не сильно отличаются, однозначно лучшего среди них нету, если что-то где-то лучше в одном месте, то обязательно что-то где-то хуже в другом, поэтому выбор будет зависеть исключительно от ваших (а не наших) личных предпочтения.
Совет один - почитайте обзоры эти аппаратов на dpreview.com, почитайте отзывы на penta-club.ru и на http://sony-club.ru/ и определитесь сами.
Елена
просто мне приглянулись эти три. но я, как не особо понимающий в этом прошу помощи у людей, которые что-то могут посоветовать. вот и все)
собственно, без разницы, но я голосую за Pentax.
Мнеее нравитсяяя Sooonyy DSLR A450L....потомуштааа она у меня еееесть
Если к Sony проблематично что-то подобрать (благо Minolta спасает) , то Pentax даже в плане обслуживания не везде можно обратиться.
Алексей Рассадин
Она из ленобласти. Как раз сервисцентр в Питере у пентакса :) И магазинов, торгующих пентаксом там тоже дофига.
Песня из мультфильма - А может быть, ворона.
Послушайте, ворона, А может быть, собака, А может быть, корова, Hо тоже хороша! У вас такие перья, У вас рога такие, Копыта очень стройные И добрая душа!
Nikon D5000
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4637513&hid=91148&text=Nikon D5000 Kit&srnum=23
Nikon D5000
Лучше 390- у неё есть прекрасный режим для визирования по монитору Quick AF Live View с поворотным экраном, в отличие от Сони450, Пентаксов и Никонов.
Sony Alpha DSLR A450L