Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
кто-нибудь делал покупки в интернет-магазинах?
покупала- проблем не было !
я покупал свою 100-ку в интернете,
привезли прямо домой, 1000 р сверху,
пока доволен, скоро год уже ею работаю.
привезли прямо домой, 1000 р сверху,
пока доволен, скоро год уже ею работаю.
Покупал.. . Нормально. Предпочитаю "самовывоз" - можно посмотреть внимательно, как в магазине.. . если нет возможности "самовывоза" - можно "рискнуть" - в принципе без разницы - Вы же её смотрите, всё равно.. . Недавно купил одну вещь за 12'000 руб - с предоплатой в 6'000... -Ну, привезли из Германии, нормальную, новую, в заводской упаковке. . -без проблем!
Удачи!..
Я покупал 2 фотоаппарата, пылесос, электрохлебопечку, вытяжку, мойку из искусственного гранита, электромясорубку, сейчас собираюсь системник покупать. Живу в Киеве, интернет-магазины киевские, оплата после доставки.
Сам подрабатываю на интернет-магазин. Интернет-магазин требует вложения достаточных сумм денег, он должен иметь разные свидетельства и разрешения, потому вряд ли он будет однодневкой, обманывающей людей.
Я делала покупки, но технику никогда! Это я покупаю только тогда, когда потрогаю. Незвестно, кто и сколько этой камерой снимал, а вдруг она падала на пол или воду. . я бы не рискнула.
_Макося_Жан_ )))
"Падать на пол" - она и на заводе могла... вы никогда не были на заводе? А уж как упаковки "кидают" грузчики в магазинах иногда - лучше Вам этого не знать....:)
С недавнего времени покупаю в интернете технику. Например, микроволновку, системный блок, мобильный телефон. Качество такое же, как в обычном магазине, но цены ниже. Очень удобно для людей, у которых нет времени мотаться по магазинам. Выбрал, позвонил, привезли. Правда, не советую в интернете заказывать косметику и парфюмерию.
Валентина Савина
в случае поломки куда обращаться?
да очень удобно проверить автиоритет магазина мохно по таким признакам-наличия атестата веб мани, количество посещений и отзывы