Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто работал на свадьбах с фотоаппаратом Олимпус Е-420? Как качество фото?

этот мужчина очень любит свой Е-420 за качество.
присоединяюсь) )

кому интересен exif
Ориентация изображения: 1
Дата и время изменения файла: 2009:01:04 01:05:47
Производитель оборудования ввода изображения: NIKON CORPORATION
Модель оборудования ввода изображения: NIKON D40
Использованное ПО: Ver.1.10
Выдержка: 0,0166667
Диафграмма: 6,3
Программа выдержки: 3
Оценка скорости ISO: 200
Погрешность выдержки: 0
Максимальная диафрагма: 4,3
Режим измерения: 2
Источник света: 0
Вспышка: 31
Фокусное расстояние: 34
Метод измерения: 2
Настраиваемое отображение: 0
Режим выдержки: 0
Баланс белого: 0
Коэффициент цифровой трансфокации: 1
Фокусное расстояние в эквиваленте пленки 35 мм 51
Тип сюжета: 0
Регулировка усиления: 0
Контрастность: 1
Насыщенность: 0
Резкость: 0
Расстояние до объекта 0
ツМ
ツМилаяツ
Лучший ответ
Я не работал)) ) Снимал, как гость. Поскольку я "позы не выстраивал", а снимал издали на 70-300, мои снимки прошли на "ура" и с хохотом.
Для серьезной работы к 420му надо хотя бы батарейную ручку.)) ) Камера круче - платят легче.)))
|Эkzo |
С таким аппаратом на свадьбы лучше не соваться.
Зоя Тыщенко
Кто работал на свадьбах с автомобилем CHRYSLER 300C? Как качество довезённых молодожёнов?
Скорострельность не ахти да и вообще фотоаппарат чисто любительский. Опять таки от оптики и вспышки многое зависит. А качество.. . ну не считая шума на высоких исо мне нравится.
Дело наверное не в фотоаппарате, а в навыках, умениях, таланте, професиональности, и от режимов съёмки, ракурсов.. .
Фотик не такую уж большую роль играет.
Я вообще не свадьбах не работаю, но знаю, что тут всё зависит от региона. Где-то совсем простыми зеркалками снимают, а в столице без первого марка даже к бомжесвадьбе не подходи.