Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

кто работал CANON EOS 400D поделитесь,и какая ему цена?или лучше SONY?

Я работаю и по сей день с Canon 400D.
Мне полностью устраивает.
только ему бы кадров всекунду, а не - цены б ему не было.
Бери его и не пожалеешь.
У канона в отличии от сони - объективы не такие дорогие.
Владимир Косик
Лучший ответ
Смотря какая Сони.. . В принципе большой разницы между ними нет. У Кэнона есть возможность управления с компьютера, у Соньки аккумулятор отхлопает не 350 кадров за одну зарядку, полторы тысячи, если без встроенной вспышки и 700 кадров со встроенной вспышкой.
Если у Вас нет оптики вообще никакой, то без разницы с чего начинать. Я выбрал Соньку из Никонов, Кэнонов, Фуджиков и Сонек сугубо по своим личным запросам и пока не пожалел. Многие фанатеют от других брэндов.
Решать только Вам. Смотря для чего.
Сам пользую именно 400D. И скажу то что.. . с тех пор как Canon начали делать зеркалки для массового пользователя и сделали их дешевле 1000 зеленых (началось это с модели 300D), они еще делали что-то похожее на проф камеры, и 400D - это последняя модель в этой линейке, которая обладает еще признаками профессиональной камеры - быстрые карты CF, маскимальный набор фотографических функций и т. д. Превосходная камера. Sony в этом плане, лично мое мнение, совсем не то. Парк оптики Сапоп гораздо более многочисленный.
Года 1,5 ей снимал. Отличная рабочая лошадка для начинающих. Снимал и на солнце и в дождик небольшой - тьфу тьфу ничего с ней не стало
Va
Valery
Лучше Кэнон! У Соньки только телевизоры хорошие.
Дарья Мирова