Если Вы не довольны качетсвом результатов 400Д, то так же будете недовольны и 550Д, и 50Д, и 5Д.. . С вероятностью 99% дело не в камере, а в Вас, как фотографе.
Зеркалка - это не мыльница, ей надо УМЕТЬ СНИМАТЬ, а это далеко не то же самое, что просто нажимать на кнопку спуска.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
У кого есть Canon eos 550D ваши отзывы? У меня вот есть Canon eos 400D я НЕ довольна....
Проблема в данном случае не в аппарате, а в тех руках которые его держат. Ни одна самая навороченная камера на автоматическом режиме не выдаст шЫдевра. Учитесь снимать, осваивайте возможности камеры и все будет в порядке.
Не умеете снимать.
В противном случае, сформулировали бы, чем именно вас не устраивает 400-я тушка и не задавали бы вопросов, хорош ли 550-й.
Ольга Терентьева
качество фотографий неустраивает, если со стандартным объективом и со вспышкой то хорошо, а так ...а вот новый кэнон там даже пикселей почти в 2 раза больше, разница наверняка очевидна!
Прямой путь в Никонисты..))
Софья Сурикова
Это прямой путь в фото онанисты - менять камеры, потому что "плохие", при этом не понимая, что и как... :)
ак давайте новый вопрос... ток с подробностями
Бьюсь об заклад, что вы инструкцию прочитали на манер бульварных книжечек даши донцовой. Пикселов вообще могет быть 3-4 мульёна, этого достаточно чтобы рассматривать фото на мониторе компа.
Так вы бы спросили то, что вы действительно хотите выяснить :) Мнения о камере - это сугубо личное. Кто-то снимает 400д очень интересные работы, а кто-то на 1дс мк3 снимает семью и друзей. В любом случае, для того, что бы заменить камеру, нужно понять что не устраивает в прежней.
"...." - здесь первая строка Никиты. (BossaNova)
ну если у вас получаются не качественные фотографии на 400Д, то и на 550Д тоже качества не получите
учитесь снимать http://freefotohelp.ru/sitemap.html
"Дело было не в бабине, то человек, не обладающий достаточной квалификацией и умением трезво оценить последствия своих действий или бездействий, сидел в кабине" Народная пословица.
По-моему 400D очень даже хорош.
Дико бесит отсеченная ступня. Хоть её всё равно из-за травы не видно, но всё же.
З. ы. Качество снимков заметно ниже оригиналов, так как взяты из Социальной-Сети-Которую-Нельзя-Называть.
По-моему 400D очень даже хорош.

не довольны! ? ну так учитесь с техникой правильно обращаться, уверен проблема именно в вас ну и ещё в том что в 400-ке авто режим работает далеко не так хорошо как в более новых камерах.. . хотя смысл покупать такую камеру для съемки в авто-режиме мне не понятен...
что вы имеете сказать своим вопросом? Не довольны, а вот чем конкретно?
простите а причем тут пиксели? ну если вы печатаете фото размером в стену то понятно, но вы веть наверняка это не делаете да?
качество? ? а что это?