Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Есть среди вас те кто посоветует фотоаппарат зеркалку не большому спецу...В наличие есть цыфровичок мыльниуа никон.
Сходика ты Пух в магазинчик, где это всё лежит на прилавках, и пощупай сам руками, тогда и выбирай. А советов тут надают мама не горюй, кто что купил то и хвалит.... А по поводу фоток, посмотри раз в инет вхож на foto.ru отзывы покупателей в нормальном размере фотки которые действительно сделаны обсуждаемыми аппаратами, а здесь я вам накидаю супер качества из инета кучу... Удачи!!!
Фариза Сабырова
Все ответы хороши но твой мне понравился практичностью! Спасибо!!!
За такие деньги только "младший" Олимпус Е-420
Все неоднозначно. В эту сумму влезет любой кит начального уровня от любого производителя. Решите для себя будете ли вы потом серьезно расширять систему. Если да, то Выбор между Никон и Канон, Причем Канон в Топ сегменте будет дешевле. Если же не планируете серьезное расширение, то можно остановиться и на Пентаксе или Олимпусе. В любом случае попробуйте камеры живьем. Посмотрите какая камера удобнее ляжет в руку. Где то может быть меню удобнее.
Еще прочтите здесь.
И главное отдавайте предпочтение той системе, которая более распространена в продаже в вашем городе.
Еще прочтите здесь.
Никон это уже хорошо. ИМХО, лучшие и при этом недорогие камеры - Кэнон. Если Совсем дешевый вариант - Олимпус.
Екатерина Алексашина
А почему Никон УЖЕ хорошо?
А Олимпус разве дешевый вариант?
Nikon D3000 kit за 24 с копейками.
Canon EOS 450D Kit 18-55 IS
Если пользовали Никон то берите зеркалку такую же - меню у них практически одинаковое.
Nikon D60(тушка 15000+стекло 10000) если найдёшь, Nikon D 5000(25000 китовый) . Новичку в самый раз.
у нас кенон довольны.., такой типа как зенит раньше был (такого размера), если надо полезу в шкаф посмотреть марку.