Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

посоветуйте какой купить цифровой фотоаппарат? (оч нужно чтобы получались четкие фотки в темноте)

Лучше приобретайте зеркальный фотоаппарат, так как у него лучше качество снимка. Марка фотоаппарата: Sony A200, у этого фотоаппарата хороший объектив ( от 18 до 70мм; если вы в этом разбираетесь, то поймете что это, и какое преимущество в этом) .
Этот фотоаппарат дешевле своих конкурентов, а снимки делает великолепные!
Цена фотоаппарата: Sony Alpha DSLR-A200 — от 18850 руб. до 37500 руб.
На этом фотоаппарате есть система стабилизации! Мне очень помогает, особенно в темное время суток! Эта система есть только у фотоаппаратов фирмы Sony!
Евгения Шарфунова
Лучший ответ
Для того, чтобы в темноте воткать качественно, нужна ВНЕШНЯЯ вспышка. Покупайте аппарат с возможностью подключения таковой и саму вспышку.
Желательно "зеркалку"..
И объектив более светосильный... .
Либо нужно дополнительный источник света устанавливать.. .
Хотя неподвижные объекты можно со штатива на "длинной" выдержке снимать.
Вадим Морозов
В темноте четкие фотки невозможно получить ни одним фотоаппаратом, даже зеркалкой! Темнота есть темнота. Не зря даже профессиональные фотографы, работая профессиональными фотоаппаратами с хорошими объективами ВСЕГДА используют дополнительное освещение несколькими источниками!
Леонид Мольков
panasonik fx-50
советовать думаю не стоит. вам нужно определиться - что будете снимать? , где? в какое время? на каком расстоянии? какая будет освещенность? каков бюджет покупки?
ведь приличную камеру со штативом. вспышкой и парой светосильных объективов не запихнёшь в косметичку
никон д90, 50мм 1.4 фикс, сб-900 пыху, и фотки четкие будут получаться в темноте
Katharina *****
Рекомендую немного поучиться основам фотографии и купить штатив. И возможно вспышку. А фотоаппарат подойдет любой.