Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу покупать зеркалку но не знаю что выбрать я вообщемто в этом не очень хорошо разбираюсь помогите пжл))))
я посмотрела много зеркальных фотокамер некоторые заинтерисовали но многих нет в продаже как например вот этот? CANON EOS 500D KIT 18-55 IS помогите очень прошу ...а цена как нибудь на качеств?? я бы хотела найти в пределах от 20-50 тыс. мах! хочу делать качественные фотографии и собираюсь заниматся этим профессионально))и про аксесуары для камер мне тоже интересно)))
Главное - пляши от Объектива (на него в первую очередь ориентируйся) , тушку все равно рано или поздно - менять будешь на более новую, а стекла остаются. Лучше взять тушку попроще, но с лучшим объективом. Это - раз. Насчет брэнда - никон - самый дорогой (в сумме всего) , но шустрый и довольно-таки неплохой. Сапог - попса, ни рыба ни мясо. Камера для отстрела с пуза без прицеливания :) Репортажка. Пентакс - Для художников. Медленнее собратьев, но качество - непревзойденное (на лимах) . Самсунг - Абсолютно то же саме, что и пентюх - только шильдик другой и стоит п полтора раза дешевле. на том же заводе выпускается. Сони - дорогая и бестолковая Игрушка. Панас вот еще вылез в ЦЗ - темная лошадка, но имхо - не плох он всегда был.. . Выбор за тобой :)
Для того, чтобы КАЧЕСТВЕННО делать фото, особенно зеркалкой, нужно учиться фотоделу!
А зеркалку речомендую большую, с полноформатной матрицей.
Раз не разбираетесь, то не стоит и напрягаться. Купите себе мыльницу и радуйтесь жизни, а то будете искать как включается визирование по экрану.
Для новечка любая фотокамера начального уровня Никон, Кэнон, Пентакс, Олимпус или Сони. А в общем то для новичка в этом деле что проще и доступнее потому как все это нужно освоить, а не включив камеру и переведя в режим авто мнят себя профессионалами, а различить снимок сделанный мыльницей или профессиональной камерой не могут. Так, что для освоения Вы выбрали приличный фотоаппарат, но лучше все таки подержать в руках попробовать тогда больше шансов, чот не ошибетесь
Не уверена, что Вам нужна зеркалка, если Вы не знаете, что Вам нужно.
Сама зеркалка шедевров не сделает.
Для начала почитайте, что это и т. д. А потом уже и спрашивайте.
Сама зеркалка шедевров не сделает.
CANON или Nicon, только не SONY (нет хороших дешевле 60 тыс.) , если много лет снимаешь, то можно и перейти на зеркалу, но это только инструмент, а снимки делает то человек! Если считаешь, что без этого просто никак- то давай! :) Учти, в основном прийдется снимать в ручных режимах, а не на автомате, как на мыльницах! Готова? а насчет CANON EOS 500D это неплохая камера для начала!
nikon d60 цена/качество. объектив возьмите 18-105 со стабилизатором (кит к nikon d90)
Правильное направление Canon лучшие зеркалки. Дешевле 40000 не советую. Вообще там много нюансов, все не напишешь, посоветуйся с толковым продавцом.
зря вы так про Sony! сам пользуюсь Sony A700,перешел на нее с Canon 450D! Очень доволен!
Совет автору:
Думаю вам на первое время подойдет как Sony A350 так и Canon 450D! Во всяком случае попользуетесь, а потом поймете для себя что вам именно нужно и для чего!
Совет автору: